Газовое отопление

Список форумов Форум сайта "Учет и налоги" Всякое-разное

Описание: Здесь публикуем темы, не подходящие к другим разделам форума сайта "Учет и налоги"
Правила форума: Публикация постов в непрофильных разделах - бан с удалением поста.
Посты про профурсеток, aзинo777, изготовление дипломов или на ceкс-тематику - будут удаляться, авторы - банится навечно.

Сообщение #1 Steklo » 30.10.2020, 20:00

А не лучше сделать все необходимые коммуникации качественно и надежно? Понятно что иногда мастера, которые предлагаю расценки ниже чем у других, допускают проколы в работе, поэтому нужно делать все по высшему разряду.
Steklo
Аватара
Репутация: 0
С нами: 3 года 4 месяца

Сообщение #2 MartinVik » 30.10.2020, 20:10

Steklo писал(а):А не лучше сделать все необходимые коммуникации качественно и надежно? Понятно что иногда мастера, которые предлагаю расценки ниже чем у других, допускают проколы в работе, поэтому нужно делать все по высшему разряду.
Действительно, я считаю - главное что нужно сделать еще до начала строительства - это спланировать коммуникации. И еще не менее важно, это подобрать компанию, которая воплотит в жизнь все Ваши требования. Я считаю, что мне повезло в этом вопросе. Случайно нашел координаты этой компании, и на её сайте сразу получил предварительную консультацию, после чего и заключил договор на оказание услуг https://www.stolytsa-instal.com.ua/
MartinVik
Аватара
Репутация: 0
С нами: 3 года 4 месяца

Сообщение #3 Steklo » 30.10.2020, 20:14

Все верно, лучше в таких случаях сразу заключать договор. Так хоть можно оговорить вопросы по срокам и оплате, а это согласитесь, очень важно при выполнении ремонта.
Steklo
Аватара
Репутация: 0
С нами: 3 года 4 месяца

Сообщение #4 irina_belaya86 » 17.11.2020, 12:43

Здравствуйте. Хочу посоветовать качественный керамический обогреватель уденс. С ним точно не будет перебоев с электричеством, так как он потребляет его очень мало. Быстро нагревает помещение и долго отдает тепло в выключенном состоянии. У нас такой дома есть, мы очень довольны!
irina_belaya86
Репутация: 0
С нами: 3 года 4 месяца

Сообщение #5 LIrina » 17.11.2020, 14:19

может кто-то занимался обустройством теплого пола, подскажите, где вы брали для него трубы?
LIrina
Репутация: 0
С нами: 4 года 6 месяцев

Сообщение #6 Anna_Lysenko » 18.11.2020, 11:33

загляните к skvagina.com.ua мы у них насос брали, качество достойное, а вот коллега как раз брал у них импортные трубы для теплого пола, рассказывал, что все отлично работает уже год
Anna_Lysenko
Репутация: 0
С нами: 4 года 3 месяца

Сообщение #7 Sevirt » 21.11.2020, 09:36

Стрёмныйе условия. Но всякое в жизни бывает. Согласен
Sevirt
Репутация: 0
С нами: 3 года 4 месяца

Сообщение #8 Jonatan » 21.11.2020, 09:38

Генератор хорош для подстраховки, и в тех случаях, когда вообще альтернативы нет. Но вообще штука прожорливая для постоянного использования. Дорого выйдет.
Jonatan
Репутация: 0
С нами: 3 года 4 месяца

Сообщение #9 Gromak » 21.11.2020, 09:41

Да гониво это всё. Ладно если поставить генератор на случай отключения электричества, или в глухой тайге в зимней стоянке. Там это полезно. А просто так покупать и кормить это дело бензином реально золотым выйдет!
Gromak
Репутация: 0
С нами: 3 года 4 месяца

Сообщение #10 krischernenko » 02.12.2020, 13:22

Если вам в домике летом жарко, а зимой холодно, возьмите лучше кондиционер. Одна покупка закроет сразу 2 проблемы. Вот у меня кондиционер работает круглый год, дома комфортно, а плачу копейки. Покупала в этом магазине https://cooper-hunter.net.ua/
krischernenko
Репутация: 0
С нами: 3 года 3 месяца

Сообщение #11 irina_belaya86 » 15.01.2021, 15:39

Очень важно правильно установить обогреватель, чтобы он эффективно работал. В этой статье очень много полезной информации https://uden-s.org/pravilno_ustanovit_obogrevatel/
irina_belaya86
Репутация: 0
С нами: 3 года 4 месяца

Сообщение #12 VladislavaE » 11.02.2021, 23:01

На работе очень холодно, хочу купить хороший обогреватель, главное надежный. Порекомендуйте какой выбрать для этого, офис у нас не очень большой, так что очень мощный мне не очень то и нужен. 
VladislavaE F
Аватара
Откуда: Київ
Репутация: 0
С нами: 4 года 1 месяц

Сообщение #13 Hermoik » 11.02.2021, 23:02

А разве в офис можно ставить обогреватель без ведома начальства? Наш бы точно не разрешил, да он нам и не нужен, у нас кондиционер обогревает отлично. Может вы бы ему намекнули тоже поставить что-то в этом роде.
Hermoik
Аватара
Репутация: 0
С нами: 3 года 11 месяцев

Сообщение #14 креативчик » 11.02.2021, 23:03

У нас очень сговорчивый начальник, да и вообще он заботится о нашем здоровье и поэтому поставил нам на зиму в офисы уфошки. Вам на работу можно взять недорогой конвектор https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/konvektory.html VEGAS, сын брал себе такой для съемной квартиры.
Стоит он недорого, где-то пятьсот гривен, греет неплохо. У сына квартира студия, по сути все тепло расходится по всей площади, поэтому он у него работает на постоянной основе. Но в целом теплоотдача у него неплохая, учитывая его размеры и стоимость. На 22 квадрата вам должно хватить.
Изображение
креативчик
Репутация: 0
С нами: 3 года 11 месяцев


Вернуться в Всякое-разное

Кто сейчас на сайте (по активности за 5 минут)

Сейчас этот форум просматривают: 29 гостей

Индекс цитирования