ЭКО-беременность

Список форумов Форум сайта "Учет и налоги" Всякое-разное

Описание: Здесь публикуем темы, не подходящие к другим разделам форума сайта "Учет и налоги"
Правила форума: Публикация постов в непрофильных разделах - бан с удалением поста.
Посты про профурсеток, aзинo777, изготовление дипломов или на ceкс-тематику - будут удаляться, авторы - банится навечно.

Сообщение #1 Конопля » 11.11.2020, 06:04

Девчонки-экошницы, какие признаки положительной беременности после ЭКО. Просто прошло две недели, а я ничего не чувствую. Тест пора делать?
Конопля
Аватара
Репутация: 0
С нами: 3 года 4 месяца

Сообщение #2 барбара » 11.11.2020, 10:37

Прошло так мало времени еще, а вы уже так волнуетесь. Старайтесь меньше думать. После процедуры эко признаки беременности после переноса https://registr-eco.ru/temyi/chto-takoe-eco-ekstrakorporalnoe-oplodotvorenie/priznaki-beremennosti-pri-eko-do-sdachi-xgch.html могут проявляться в виде выделений мажущего характера. Следующим признаком, предвещающим удачное прикрепление эмбриона, является повышение чувствительности сосков, болезненности груди при ее пальпации, увеличение их в объеме. Все это связано с тем, что с момента имплантации, молочные железы начинают готовиться организмом к вскармливанию новорожденного.
барбара
Аватара
Репутация: 0
С нами: 3 года 4 месяца

Сообщение #3 Klarkson » 01.12.2021, 11:50

ЭКО это современный шаг медицины вперед, который дает возможность завести ребенка, тем парам, у которых естественным путем ничего не получается. Программа донорство яйцеклеток киев как и программа суррогатного материнства доступная в центре daryna-plus. На странице сайта сможете найти более детальную информацию как для родителей так и для женщины, которая хотела бы стать донором.
Klarkson
Репутация: 0
С нами: 2 года 10 месяцев

Сообщение #4 Meloun » 05.12.2021, 23:51

У нас тоже есть проблема, что жена не может забеременеть. Уже не знаем куда обращаться.
Meloun
Аватара
Репутация: 0
С нами: 2 года 8 месяцев

Сообщение #5 Taniar » 05.12.2021, 23:53

Ожидала рождение первенца, что было волнующим событием. В ICSI Clinic записалась на УЗИ. Это обязательное и безобидное обследование. Оно помогает определить срок беременности, пол ребенка и его развитие. Первое УЗИ рекомендуют через неделю после задержки менструального цикла. Для того чтобы повысить уровень ультразвуковой диагностики, клиника приобрела новый аппарат Voluson E10 BT19. Теперь во время исследования врач получает анатомически реалистическое изображение мельчайших структур и сосудов. Узнала об услуге клиники на сайте https://icsi.clinic/ .
Taniar
Аватара
Репутация: 0
С нами: 2 года 8 месяцев


Вернуться в Всякое-разное

Кто сейчас на сайте (по активности за 5 минут)

Сейчас этот форум просматривают: 13 гостей

Индекс цитирования