Подарок сестричке

Список форумов Форум сайта "Учет и налоги" Всякое-разное

Описание: Здесь публикуем темы, не подходящие к другим разделам форума сайта "Учет и налоги"
Правила форума: Публикация постов в непрофильных разделах - бан с удалением поста.
Посты про профурсеток, aзинo777, изготовление дипломов или на ceкс-тематику - будут удаляться, авторы - банится навечно.

Сообщение #1 Anna_Lysenko » 24.11.2020, 17:30

Сестре 16 исполняется, вот думаю, что пора бы уже что-то женское, особенное подарить) родители айфон уже заказали для нее, а я вот подумываю о ювелирных украшениях, как думаете, лучше золото или серебро, она у меня брюнеточка?
Anna_Lysenko
Репутация: 0
С нами: 4 года 4 месяца

Сообщение #2 LIrina » 26.11.2020, 19:33

я сама брюнетка, так что могу с уверенностью советовать золото!)) муж сказал, что хочет на НГ подарить колечко и сказал, чтоб выбрала сама - потому как мне крайне сложно угодить)) так вот смотрела тут и нашла для себя идеальное колечко и цена не кусается (муж доволен ,что не придется брать в рассрочку))) :biggrin:
LIrina
Репутация: 0
С нами: 4 года 6 месяцев

Сообщение #3 OlenAsmile » 06.12.2020, 08:34

Ребята, а у меня другая проблема нужно купить подарок племяннику на Новый год. МАльчик ещё совсем маленький, но что-то подарить хочу.
OlenAsmile
Репутация: 0
С нами: 4 года

Сообщение #4 ViKysjка » 07.12.2020, 07:17

Думаю, что тема покупки подарка всегда актуальная. Наверное, каждая из нас с этим сталкивается. У моей подруги есть маленький ребенок, и на прошлой недели я ходила к ним в гости. Дочке её только пол года и она сейчас начинает пробовать кушать что-то кроме молока. Когда собиралась в гости, нудно было что-то купить девочке на подарок, я решила купить им несколько детских слюнявчиков и нагрудников https://ilovemommy.com.ua/ru/accessories/vse-dlja-kormlenija/nagrudniki-sljunjavchiki.html , так как именно такой подарок самый актуальный сейчас для них. Слюнявчики заказывала в интернет магазине детских вещей ilovemommy, тут замечательный выбор качественных вещей от известных мировых производителей. Цены в магазине нормальные, так что если у вас есть дети, то обязательно загляните сюда.
ViKysjка
Репутация: 0
С нами: 3 года 4 месяца

Сообщение #5 Dream » 31.12.2020, 16:28

MАльчик ещё совсем маленький, но что-то подарить хочу.
Dream
Аватара
Репутация: 0
С нами: 3 года 4 месяца


Вернуться в Всякое-разное

Кто сейчас на сайте (по активности за 5 минут)

Сейчас этот форум просматривают: 21 гость

Индекс цитирования