Все для маникюра

Список форумов Форум сайта "Учет и налоги" Всякое-разное

Описание: Здесь публикуем темы, не подходящие к другим разделам форума сайта "Учет и налоги"
Правила форума: Публикация постов в непрофильных разделах - бан с удалением поста.
Посты про профурсеток, aзинo777, изготовление дипломов или на ceкс-тематику - будут удаляться, авторы - банится навечно.

Сообщение #1 Ros_Grin26 » 13.12.2020, 09:42

Мастер, который делает аппаратный маникюр, и уважает свою профессию, должен приобрести вытяжку для маникюра https://beauty-bonanza.com.ua/katalog/manikyurnie-vityazhki Она выполняет сразу две важные функции: предотвращает скопление пыли и собирает загрязнения в специальный мешок, который легко чистится. Могу утверждать из личного опыта, что настольная вытяжка реально помогает эффективно устранять пылевые загрязнения.
Ros_Grin26
Репутация: 0
С нами: 3 года 3 месяца

Сообщение #2 Dream » 01.01.2021, 08:41

Могу утверждать из личного опыта, что настольная вытяжка реально помогает эффективно устранять пылевые загрязнения.
Dream
Аватара
Репутация: 0
С нами: 3 года 3 месяца

Сообщение #3 Платис » 07.01.2021, 09:02

У меня знакомая все это приобретает у китайцев. Говорит там намного дешевле инструменты.
Платис M
Возраст: 33
Откуда: Киев
Репутация: 0
С нами: 3 года 2 месяца

Сообщение #4 Romus » 22.11.2021, 17:48

На Али бывает очень плохое качество инструментов, не советую.
Romus
Репутация: 0
С нами: 4 года

Сообщение #5 Karina » 22.11.2021, 17:51

Оригинальные качественные инструменты покупаю в проверенном магазине. Заказала тут в прошлом месяце отличные Инструменты для подологии https://pronail.com.ua/dlya-pedikyura/podologiya/instrumenty-dlya-podologii/ Они удобные, изготовлены из высококачественной медицинской стали. цена доступная. В магазине всегда делают быструю доставку, при заказах от 200 грн это бесплатно.
Karina
Репутация: 0
С нами: 4 года

Сообщение #6 1987Екатерина1987 » 22.01.2022, 13:30

:smile:
1987Екатерина1987
Репутация: 0
С нами: 2 года 8 месяцев


Вернуться в Всякое-разное

Кто сейчас на сайте (по активности за 5 минут)

Сейчас этот форум просматривают: Тремла и 21 гость

Индекс цитирования