Рюкзак для ноутбука

Список форумов Форум сайта "Учет и налоги" Всякое-разное

Описание: Здесь публикуем темы, не подходящие к другим разделам форума сайта "Учет и налоги"
Правила форума: Публикация постов в непрофильных разделах - бан с удалением поста.
Посты про профурсеток, aзинo777, изготовление дипломов или на ceкс-тематику - будут удаляться, авторы - банится навечно.

Сообщение #1 Hermoik » 28.01.2021, 20:33

Постоянно езжу на работу на мотоцикле, кроме зимы естественно, зимой на метро и всегда со своим ноутбуком. Раньше ездил с обычным рюкзаком и за два года поездок я заменил ровно два жестких диска из-за тряски. Заменил все на SSD, но ноутбук так по рюкзаку обычно шатает, что хочу его заменить на новый с держателем внутри или карманом как-то так оно называется. Только прошелся по магазинам, а такие рюкзаки редко встречаются.
Hermoik
Аватара
Репутация: 0
С нами: 3 года 11 месяцев

Сообщение #2 жулька » 28.01.2021, 20:35

Да, у нас сейчас прям дефицит на такие рюкзаки, раньеш можно было найти практически в каждом магазине, а сейчас их нигде и не найдешь. Или найдешь но стоить они будут явно больше двух тысяч гривен, а за рюкзак который ты относишь ну года полтора, 2 тысячи отдавать жалко.
жулька
Аватара
Репутация: 0
С нами: 4 года

Сообщение #3 Hermoik » 28.01.2021, 20:36

Если рюкзак качественный, то за него не жалко отдать 2 тысячи и даже больше. Так как носить ты его явно больше полутора лет будешь. Обычно дорогие рюкзаки по 4 года активного использования служат. И только потом лямки рвуться. Они же почему и дорогие, так как там на все затрачиваются.
Hermoik
Аватара
Репутация: 0
С нами: 3 года 11 месяцев

Сообщение #4 креативчик » 28.01.2021, 20:43

Качественный рюкзак действительно долго будет служить. У меня есть рюкзак, я его покупала когда брат младший университет заканчивал. Так вот с того момента уже пять лет прошло, рюкзак я брала дорогой, используется он каждый день и у рюкзака за это время мы поменяли только один раз собачку и все. Так что рассматривайте подороже рюкзак и он можно сказать себя окупит за года. Идеальными будут рюкзаки Dakine https://allo.ua/ru/rjukzaki-i-sumki/proizvoditel-dakine/ в Алло они не так дорого стоят. Они вместительные, после работы сможешь заезжать за продуктами и самое главное что продукты не будут давить на ноутбук. Ноутбук сам находится в отдельном отсеке и плотно закреплен внутри липучками. Плюс есть защитные мягкие части в случае падения не сильного ноутбуку ничего не будет.
Изображение
креативчик
Репутация: 0
С нами: 3 года 11 месяцев


Вернуться в Всякое-разное

Кто сейчас на сайте (по активности за 5 минут)

Сейчас этот форум просматривают: 17 гостей

Индекс цитирования