Чемодан

Список форумов Форум сайта "Учет и налоги" Всякое-разное

Описание: Здесь публикуем темы, не подходящие к другим разделам форума сайта "Учет и налоги"
Правила форума: Публикация постов в непрофильных разделах - бан с удалением поста.
Посты про профурсеток, aзинo777, изготовление дипломов или на ceкс-тематику - будут удаляться, авторы - банится навечно.

Сообщение #1 Fabianna » 07.04.2021, 07:44

Добрый день! Если вы ищете хорошего качества чемоданы и по адекватной цене, то советую заглянуть вот сюда https://chemodany-kust.com/big_suitcase Большой выбор, новые модели и быстрая доставка) Загляните!
Fabianna
Репутация: 0
С нами: 3 года 6 месяцев

Сообщение #2 Happy » 01.08.2021, 12:47

у меня возникли проблемы когда я искал детский чемодан. Долго искал и в магазинах, и в сети и наткнулся на магазин Гриззли https://grizzly.com.ua/dorozhnye-chemodany/detskie-chemodany Здесь хороший ассортимент и можно найти то что понравится и ребенку, будет доступно по цене и подходящий по качеству. Рекомендую заглянуть к ним, уверен вы сможете найти для себя подходящий вариант.
Happy
Репутация: 0
С нами: 3 года 2 месяца

Сообщение #3 Indianna » 13.08.2021, 18:47

Очень большой выбор дорожного багажа можно найти вот здесь. В наличии есть не только чемоданы, а так же и небольшие дорожные кейсы https://dorami.com.ua/moda/dorozhnyye-keysy/. В каталоге представлены очень разнообразные модели, тут каждый сможете подобрать себе дорожный багаж как по характеристикам, так и по цене.
Indianna
Репутация: 0
С нами: 4 года


Вернуться в Всякое-разное

Кто сейчас на сайте (по активности за 5 минут)

Сейчас этот форум просматривают: 20 гостей

Индекс цитирования