Где купить водонагреватель?

Список форумов Форум сайта "Учет и налоги" Всякое-разное

Описание: Здесь публикуем темы, не подходящие к другим разделам форума сайта "Учет и налоги"
Правила форума: Публикация постов в непрофильных разделах - бан с удалением поста.
Посты про профурсеток, aзинo777, изготовление дипломов или на ceкс-тематику - будут удаляться, авторы - банится навечно.

Сообщение #1 креативчик » 19.04.2021, 13:05

Мне нужно купить бойлер в свою новую квартиру, помогите сделать правильный выбор. Пыталась в интернете почитать отзывы и найти недорогой интернет магазин, но еще больше запутался.
креативчик
Репутация: 0
С нами: 3 года 11 месяцев

Сообщение #2 VladislavaE » 19.04.2021, 13:11

Мне кажется что тебе нужно обратиться к профессионалу в этом деле, просто тут ты будешь долго ждать ответа. Я допустим ничем не могу тебе помочь, у меня дома установлена газовая колонка.
VladislavaE F
Аватара
Откуда: Київ
Репутация: 0
С нами: 4 года 1 месяц

Сообщение #3 креативчик » 19.04.2021, 13:12

Ну не знаю, я ранее уже обращалась к народу на этом форуме, мне всегда давали много хороших советов, надеюсь этот раз не будет исключением. Газовая колонка для меня точно не вариант, у меня нет газа, даже плита электрическая.
креативчик
Репутация: 0
С нами: 3 года 11 месяцев

Сообщение #4 жулька » 19.04.2021, 13:14

Мне нужно купить бойлер в свою новую квартиру, помогите сделать правильный выбор. Пыталась в интернете почитать отзывы и найти недорогой интернет магазин, но еще больше запутался.
Я хоть и девушка но могу Вам посоветовать водонагреватель Atlantic O'Pro Slim PC 50 https://allo.ua/ru/products/vodonagrevateli/ , именно такой бойлер заказали в интернет магазине Алло, еще месяц не прошло как забрали его на новой почте.
Бойлер довольно качественный, читали отзывы про него в интернете. Он имеет объём на 50 литров, мощность его 2000 Вт, воду нагревает достаточно быстро. Максимальная температура воды составляет 65 °C, хороший вариант за такие деньги.
Изображение
жулька
Аватара
Репутация: 0
С нами: 4 года

Сообщение #5 Дворцова » 19.04.2021, 13:50

А мне кажется что лучше приобрести проточный водонагреватель, он стоит дешевле намного. Ну, не знаю так нам сантехник знакомый советовал. Я конечно в этом совсем не специалист.
Дворцова F
Аватара
Возраст: 42
Репутация: 0
С нами: 3 года

Сообщение #6 Верунчик » 19.04.2021, 13:54

Мы тоже думаем поставить бойлер только не знаю какой объем выгоднее брать для семьи из четырех человек и какой покупать лучше - открытого или закрытого типа, кто что посоветует?
Верунчик
Аватара
Репутация: 0
С нами: 4 года

Сообщение #7 Анемия » 19.04.2021, 14:00

Главное определиться бойлер какого объема приобрести, да и какого типа - с закрытым или открыты тэном, это самое важное.
И обязательно советую купить фильтр для бойлера и стиральной машинки вот такой https://ecosoft.ua/filtry-ot-nakipi-prod/type_scalex-is-water_heater/ таким образом вы убережете свою технику от жесткой воды и быстрой поломки. ставить такой фильтр несложно, у меня муж сам справился.
У нас бойлер от горении, объем 80 литров хватает на все, посуду вымыть, готовить в течении дня и принимать душ всему нашему семейству.
Изображение
Анемия F
Аватара
Возраст: 37
Репутация: 0
С нами: 4 года

Сообщение #8 Anna_Lysenko » 06.05.2021, 14:34

мы с мужем год назад бойлер приобрели в https://omi.ua/c/category/boylery ему коллега на работе посоветовал там выбирать, в общем, мы были очень довольны покупкой - и цены приятные, и выбор хороший)
Anna_Lysenko
Репутация: 0
С нами: 4 года 3 месяца

Сообщение #9 Тремла » 16.12.2022, 12:52

Вот и я думаю, что проще взять колонку, которая будет и в качестве отопительного элемента использована. Выбирайте газовую, чтоб она была энергонезависимой. Плюс еще и в том, что запчасти к газовым колонкам gasboiler стоят небольших денег, что в итоге будет для Вас тоже выгодным.
Тремла
Репутация: 0
С нами: 2 года 8 месяцев

Сообщение #10 elwin » 19.04.2023, 10:21

Когда мне понадобилось купить бойлер в Одессе, я обращался в интернет-магазин "Техномаркет". У них, я купил бойлер Gorenje GBF 50 UA по акционной цене.

Изображение
elwin
Репутация: 0
С нами: 1 год 10 месяцев


Вернуться в Всякое-разное

Кто сейчас на сайте (по активности за 5 минут)

Сейчас этот форум просматривают: 15 гостей

Индекс цитирования