Швейцарские часы

Список форумов Форум сайта "Учет и налоги" Всякое-разное

Описание: Здесь публикуем темы, не подходящие к другим разделам форума сайта "Учет и налоги"
Правила форума: Публикация постов в непрофильных разделах - бан с удалением поста.
Посты про профурсеток, aзинo777, изготовление дипломов или на ceкс-тематику - будут удаляться, авторы - банится навечно.

Сообщение #1 Vikkii » 23.04.2021, 17:45

Добрый вечер! Мужу на юбилей хочу подарить хорошие, статусные часы, где лучше покупать?
Vikkii
Репутация: 0
С нами: 3 года

Сообщение #2 Rita25 » 24.04.2021, 18:48

они же дорогие такие.. У каждого свои возможности, конечно, а Вы из какого города?
Rita25
Репутация: 0
С нами: 3 года 2 месяца

Сообщение #3 ann5 » 24.04.2021, 19:25

Один из лучших брендов - Hublot, купить оригинальные швейцарские часы можно на сайте. Это часы для людей с безупречным вкусом и стилем. У мужа такие уже несколько лет и хочу сказать, что они как новые даже за такое время, а это все говорит высоком качестве и надежных материалах, из которых производят такие часы​
ann5
Репутация: 0
С нами: 3 года 1 месяц

Сообщение #4 Vikkii » 06.05.2021, 23:05

отлично, спасибо за рекомендацию, ассортимент действительно отличный
Vikkii
Репутация: 0
С нами: 3 года

Сообщение #5 Врумель » 29.05.2021, 23:05

Вообще то дарить часы нельзя, если верить конечно в суеверия. Если же вы в них не верите, тогда могу предложить часы мужские https://chasik.com.ua/ выбрать в данном интернет магазине. Здесь широкий выбор часов, поэтому вам не составит труда подобрать часы на подарок своему мужчине. Хороших покупок.
Врумель
Репутация: 0
С нами: 3 года 3 месяца

Сообщение #6 Snatcher » 12.07.2021, 10:52

Если вы хотите приятно удивить подарком близкого человека, тогда рекомендую вам выбирать часы именно бренда Hublot, поскольку они очень стильно смотрятся и качество имеют просто отменное. Более подробно про эти часы вы можете узнать из этой информации - https://publish.com.ua/hi-tech/preimushchestva-chasov-hublot-nad-ostalnymi.html из которой вы узнаете про все преимущества этих часов.
Изображение
Snatcher
Репутация: 0
С нами: 2 года 8 месяцев


Вернуться в Всякое-разное

Кто сейчас на сайте (по активности за 5 минут)

Сейчас этот форум просматривают: Тремла и 23 гостя

Индекс цитирования