Мини игровая клавиатура

Список форумов Форум сайта "Учет и налоги" Всякое-разное

Описание: Здесь публикуем темы, не подходящие к другим разделам форума сайта "Учет и налоги"
Правила форума: Публикация постов в непрофильных разделах - бан с удалением поста.
Посты про профурсеток, aзинo777, изготовление дипломов или на ceкс-тематику - будут удаляться, авторы - банится навечно.

Сообщение #1 Hermoik » 27.05.2021, 00:08

Кто-нибудь собирал себе мини ПК? Хочу себе к мини ПК прикупить ещё и небольшую клавиатуру, желательно беспроводную, чтобы она не занимала очень много места и провода эти везде не болтались. Прошлая у меня была беспроводная, на одном заряде хватало месяца.
Hermoik
Аватара
Репутация: 0
С нами: 4 года

Сообщение #2 креативчик » 27.05.2021, 00:09

Нормальная такая клавиатура у вас если она месяц при постоянном использовании может служить. Насчет мини ПК, вам какая клавиатура нужна? Механическая или мембранная? Что от клавиатуры ожидаете быстрое нажатие и удобство для игр. Или комфортная работа с текстом?
креативчик
Репутация: 0
С нами: 4 года

Сообщение #3 Hermoik » 27.05.2021, 00:10

Скорее и то и другое. Работаю таргетологом и часто приходится заполнять отчеты, которые требуются заказчикам. Ну и поиграть я очень люблю. Обычно после работы пару часиков могу себе выделить, чтобы поиграть. Так что в идеале бы универсальную клаву купить.
Hermoik
Аватара
Репутация: 0
С нами: 4 года

Сообщение #4 креативчик » 27.05.2021, 00:11

Очень неплохим вариантом может быть для тебя клавиатура Hator Rockfall EVO TKL, в оранжевом цвете выглядит просто бомбезно. Да и места занимает не много, как вы и хотели естественно. Вообще рассмотрите игровые клавиатуры Hator https://www.3ona51.com/ru/gaming-keyboards/br3574/ очень хорошие они стали выпускать клавиатуры. Особенно за ту стоимость, что они предлагают. Такая клавиатура идет с оптическими типами клавиш. Немного стучат они конечно, но очень приятно нажимать и работать за ними. Ну и играть будет комфортно, так как пальцы будут четко стоять на клавишах и не будут соскальзывать.
Изображение
креативчик
Репутация: 0
С нами: 4 года

Сообщение #5 Skymall » 23.11.2023, 12:39

Добрый день, как по мне игровое пространство и место должно быть удобным и красивым. Если вам в 2023 году нужна качественная клавиатура с подсветкой rgb то советую магазин https://loadup.com.ua/ru/klaviatury-z-rgb/ там вы без проблем сможете такую подобрать и заказать по самой выгодной цене
Skymall
Репутация: 0
С нами: 2 года 8 месяцев


Вернуться в Всякое-разное

Кто сейчас на сайте (по активности за 5 минут)

Сейчас этот форум просматривают: 23 гостя

Индекс цитирования