Текстиль для дома

Список форумов Форум сайта "Учет и налоги" Всякое-разное

Описание: Здесь публикуем темы, не подходящие к другим разделам форума сайта "Учет и налоги"
Правила форума: Публикация постов в непрофильных разделах - бан с удалением поста.
Посты про профурсеток, aзинo777, изготовление дипломов или на ceкс-тематику - будут удаляться, авторы - банится навечно.

Сообщение #1 frontalka » 01.06.2021, 07:50

У моей сестры скоро новоселье, ищу подарок. Она намекнула, что хочет какой-то домашний текстиль, но я понятия не имею, как выбрать что-то, что есть точно понравится, подскажите точно удачные варианты?
frontalka
Аватара
Репутация: 0
С нами: 3 года 6 месяцев

Сообщение #2 night » 01.06.2021, 08:20

Если вы уже знакомы с ее интерьером, подберите то, что будет сочетаться с дизайном жилища. Если выбирать подходящий цвет, можно воспользоваться цветовыми схемами для интерьером в интернете. Обратите внимание на стиль ее квартиры. Универсальные варианты - однотонные изделия, хороший выбор текстиля для дома в этом магазине https://turkishhome.ua/ брала тут постельное белье для ребенка. Производитель-Турция.
Самые универсальные цвета - белый, черный, серый, бежевый.
night
Аватара
Репутация: 0
С нами: 3 года 7 месяцев

Сообщение #3 Sasaki » 28.06.2021, 22:24

Да это не трудно найти постельное белье. Просто нужно знать надежный магазин, где не обманут и так далее. К тому же при подборе такого текстиля надо изучать состав и так далее. Но обычно там где я беру только натуральные компоненты, сможете убедится сами. Я уже брал и для себя и для родных на подарки. Потому и рекомендую посмотреть https://www.le-vele.com.ua/postelnoe-bele/3d-satin-100-hlopok/ постельное белье с 3д изображением. Я думаю, что это очень интересно и необычно будет, шикарно подойдет например для подарка.
Sasaki
Репутация: 0
С нами: 3 года 8 месяцев

Сообщение #4 mirka » 02.07.2021, 13:13

Турецька постільна білизна трохи дорожча від нашої, хоча якість хороша і там, і там. Треба просто знати що брати. Я беру наші бренди і вже собаку з`їла на цій постільній білизні. В мене вдома більше 15 різних марок. Є турецькі дуже класні, але ціна на них також зашкалює. Я знайшла дуже схожі по якості аналогічні українські виробники. Наприклад, Теп та Вілюта. Колекція останнього виробника під назвою Сатин Жакард просто нереально крута. Можете подарувати такий набір і не прогадаєте, бо сестра Ваша буде з радістю ним користуватись і дякувати Вам за Ваш вибір.
mirka
Репутация: 0
С нами: 2 года 8 месяцев

Сообщение #5 Happy » 01.08.2021, 13:07

Рекомендую вам посмотреть ассортимент магазина Подушка podushka.com.ua У них огромный выбор всевозможного домашнего текстиля. Качество отменное, цены оптовые, доставка быстрая. По-моему, это идеальный магазин, здесь можно купить абсолютно все для того, чтобы сделать дом уютным.
Happy
Репутация: 0
С нами: 3 года 2 месяца


Вернуться в Всякое-разное

Кто сейчас на сайте (по активности за 5 минут)

Сейчас этот форум просматривают: 19 гостей

Индекс цитирования