уборка квартиры

Список форумов Форум сайта "Учет и налоги" Всякое-разное

Описание: Здесь публикуем темы, не подходящие к другим разделам форума сайта "Учет и налоги"
Правила форума: Публикация постов в непрофильных разделах - бан с удалением поста.
Посты про профурсеток, aзинo777, изготовление дипломов или на ceкс-тематику - будут удаляться, авторы - банится навечно.

Сообщение #1 anik » 29.06.2021, 19:53

Доброй ночи. Кто в курсе сколько стоит уборка трёх комнатной квартиры? Как вообще проходит уборка если нанять клинера?
anik
Аватара
Репутация: 0
С нами: 3 года 5 месяцев

Сообщение #2 stesha » 01.07.2021, 18:43

о и мне интересно. Хочу нанять людей для уборки квартиры после ремонта. Думаю ещё пару недель и ремонт закончится.
stesha
Аватара
Репутация: 0
С нами: 3 года 5 месяцев

Сообщение #3 nils23 » 01.07.2021, 19:30

Приветствую. Могу посоветовать клиниговое агентство КлинМастер, сам к ним обращаюсь постоянно, делают генеральную уборку квартиры результатом доволен. Клинеры с большим опытом, очень приветливые и вежливые. На сайте найдёте более подробную информацию об услугах и стоимости. Надеюсь помог.
nils23
Аватара
Репутация: 0
С нами: 3 года 5 месяцев

Сообщение #4 MAHA » 28.07.2021, 06:11

Если убирать раз в несколько недель, то придется действительно весь выходной угробить на то, чтобы навести порядки в трешке. Но если изменить немного тактику, а также взять салфетки из микрофибры https://solaris.com.ua/ru/catalog/salfetki-dlya-uborki-i-tryapki-dlya-pola/ в помощь для уборки поверхностей, то чистота будет чаще, чем раз в несколько недель. Я сейчас стараюсь каждый день что-то по дому делать и таким образом поддерживается чистота.
MAHA
Аватара
Репутация: 0
С нами: 4 года 1 месяц

Сообщение #5 Rev » 23.09.2021, 19:13

А окна такие уборщики могут помыть на высоких этажах? Сколько стоит такая услуга?
Rev
Репутация: 0
С нами: 4 года 2 месяца

Сообщение #6 vefika » 23.09.2021, 19:25

К нам в офис приходят из клининговой фирмы ребята - узнаю завтра на работе контакты, если надо
vefika
Аватара
Репутация: 0
С нами: 3 года 11 месяцев

Сообщение #7 Лапочка » 23.09.2021, 19:28

Могу в Киеве посоветовать хорошую фирму Мaclean, которая предоставляет практически все услуги по уборке, дезинфкции, химчистке и так далее.
На счет мойки окон на высоте, то вот тут https://maclean.com.ua/mojka-okon-na-vysote/ читайте детальнее условия сотрудничества, а также изучайте прайсы. Скажу сразу, в этой фирме цены не высокие по киевским меркам. Работают клинеры качетсвенно, я не первый раз их нанимаю.
Лапочка
Аватара
Репутация: 0
С нами: 4 года 1 месяц


Вернуться в Всякое-разное

Кто сейчас на сайте (по активности за 5 минут)

Сейчас этот форум просматривают: igormmatvew и 30 гостей

Индекс цитирования