Кровля

Список форумов Форум сайта "Учет и налоги" Всякое-разное

Описание: Здесь публикуем темы, не подходящие к другим разделам форума сайта "Учет и налоги"
Правила форума: Публикация постов в непрофильных разделах - бан с удалением поста.
Посты про профурсеток, aзинo777, изготовление дипломов или на ceкс-тематику - будут удаляться, авторы - банится навечно.

Сообщение #1 Taniar » 24.07.2021, 13:24

Друзья, настало время перекрыть крышу в нашем новом, строящемся доме. К кому можно обратиться в Киеве или области с подобным вопросом?
Taniar
Аватара
Репутация: 0
С нами: 2 года 8 месяцев

Сообщение #2 Meloun » 24.07.2021, 13:25

Супруг предпочитает выращивать цветы, что несвойственно мужчинам. Он радует меня красивой геранью и иными цветами. Чтобы наслаждаться цветами и зимой, оборудовали зимний сад. В вопросах монтажа плоской кровли помогли в компании ООО “КСК РУФ”. Там выполняют монтаж плоской крыши недорого и в самые сжатые сроки. В работе используются высококачественные строительные материалы. На сайте https://kskroof.ua/uslugi/soft-roof-repair/ оставил заявку на их услуги.
Meloun
Аватара
Репутация: 0
С нами: 2 года 8 месяцев

Сообщение #3 Happy » 01.08.2021, 12:39

Когда будете приобретать строительные материалы для кровли, то рекомендую обращаться в магазин Алкив, я там брал профнастил для крыши https://alkiv.ua/catalog/profnastil/ Цены здесь на порядок ниже рыночных, отличное обслуживание и быстрая доставка. Всегда приятно сотрудничать с ними.
Happy
Репутация: 0
С нами: 3 года 2 месяца

Сообщение #4 lebed_art » 03.09.2021, 11:11

Мы для стройки очень много всего купили недавно чтобы заказать строительные материалы всякие кстати. Если что на сайте https://angio.com.ua/ishop/derevo/fanera/ есть очень много разных материалов причем недорогих
lebed_art
Репутация: 0
С нами: 2 года 11 месяцев

Сообщение #5 Klarkson » 23.12.2021, 19:43

Это довольно не простая задача, поэтому лучше всего обращаться в проверенные компании, которые уже не один год на рынке и внушают доверие. Могу посоветовать вам эту https://www.exte.in.ua/ru/krovlya/ предоставлен большой перечень услуг, к тому же по любым вопросам вас могут проконсультировать и подобрать подходящий вам вариант. Лично я очень доволен их работой.
Klarkson
Репутация: 0
С нами: 2 года 10 месяцев

Сообщение #6 AliceFox » 18.02.2022, 22:59

Taniar писал(а):Друзья, настало время перекрыть крышу в нашем новом, строящемся доме. К кому можно обратиться с подобным вопросом?

Доброго. Да, в выборе кровельных материалов нужно быть осмотрительным, предложений хот и много, а по факту - внимания заслуживают далеко не все... От себя рекомендую компанию "РуфМаркет Торг", кровельные материалы купить здесь https://roofmarket.by/ можно в оптимальном соотношении цены и качества, проверено. Плюс, предоставляют услугу последующего монтажа. Я осталась довольна сотрудничеством, в согласованные сроки вложились, крыша прочная и надежна, здорово смотрится.

PS Брали для кровли дома битумную черепицу.
AliceFox
Аватара
Репутация: 0
С нами: 3 года 4 месяца

Сообщение #7 Flitz » 25.11.2022, 16:55

Друзья, настало время перекрыть крышу в нашем новом, строящемся доме. К кому можно обратиться в Киеве или области с подобным вопросом?

Я долго с крышей возился, совсем плохая была уже. Купил дом подешевле, зато работы там на пару лет вперед).
Слив уже поставил, окна все заменил на пластиковые. Входную дверь поменял на металлическую, надежную.
Теперь предстоят работы на участке. Но это наверное уже когда потеплеет, весной. Не все сделаю сам, нужно будет заказывать спецтехнику https://indartrans.com.ua/product-category/arenda-specztehniki/. Зато в итоге дом и участок будет не узнать, планы у меня большие, и я никуда не спешу).
Flitz
Аватара
Возраст: 44
Откуда: Украина
Репутация: 0
С нами: 3 года 6 месяцев

Сообщение #8 elwin » 11.12.2022, 12:08

Ось у цьому інтернет-магазині https://akm.kiev.ua/ua/metallocherepitsa/ представлена якісна та недорога металочерепиця у Києві від провідних світових виробників. При необхідності, менеджер даного магазину, допоможе вам підібрати відповідну металочерепицю.
elwin
Репутация: 0
С нами: 1 год 10 месяцев


Вернуться в Всякое-разное

Кто сейчас на сайте (по активности за 5 минут)

Сейчас этот форум просматривают: 20 гостей

Индекс цитирования