CRM для магазина

Список форумов Форум сайта "Учет и налоги" Всякое-разное

Описание: Здесь публикуем темы, не подходящие к другим разделам форума сайта "Учет и налоги"
Правила форума: Публикация постов в непрофильных разделах - бан с удалением поста.
Посты про профурсеток, aзинo777, изготовление дипломов или на ceкс-тематику - будут удаляться, авторы - банится навечно.

Сообщение #1 niksa » 26.07.2021, 10:47

Подскажите, пожалуйста, кто разбирается? У меня интернет магазин одежды. По ценам более чем адекватно всё и даже немного ниже, чем у конкурентов Заплатили много денег за продвижение, а толку ноль. Вот, хотелось бы разобраться, в чём дело, куда обращаться?!
niksa
Аватара
Репутация: 0
С нами: 4 года 2 месяца

Сообщение #2 night » 26.07.2021, 11:32

Хм...Тут причин может быть множество, от того, как оформлен ваш сайт , до того, какой у вас товар, человека ведь не разгадаешь, он может покупать в другом магазине только потому, что ему, к примеру, дизайн нравится)
night
Аватара
Репутация: 0
С нами: 3 года 8 месяцев

Сообщение #3 igrik » 27.07.2021, 13:05

Меня вот тоже вопрос насчёт CRM интересует ,неоднократно слышала позитивные отзывы от людей, насчёт использования. Во-первых, это идёт как автоматизация бизнеса, во-вторых, привлечение новых клиентов обеспечено
igrik
Репутация: 0
С нами: 3 года 4 месяца

Сообщение #4 Жмеринка » 27.07.2021, 13:09

У меня тоже такое было раньше, продажи падали вниз, причин этому найти не удавалось, решили предпринимать хотя бы что-то.
На глаза попалась CRM Easysell https://ru.easysell.systems сначала попробовали бесплатный период, прошлись по основным функциям и нам всё понравилось. Сейчас пользуемся ею уже год, всё работает слаженно и четко, как я и хотели, ставлю этой системе заслуженную пятерку.
Советую вам обратиться за консультаций, чтобы понять ,что к чему и как вам эта CRM поможет.
Жмеринка
Репутация: 0
С нами: 3 года 4 месяца

Сообщение #5 frontalka » 30.07.2021, 09:31

А подскажите, такая система будет эффективна для любого бизнеса? Вот, к примеру, если я владельца малого бизнеса, тоже подойдёт или стоит поискать что-то ещё? Конечно, очень интересно, но неизвестность пугает.
frontalka
Аватара
Репутация: 0
С нами: 3 года 7 месяцев

Сообщение #6 жулька » 30.07.2021, 09:33

У меня сейчас есть определенная сумма свободных денег, и я бы хотела её вложиться какой-то бизнес. Вот думаю по поводу открытия какого-то небольшого предприятия, конечно же сразу бы хотелось воспользоваться CRM
жулька
Аватара
Репутация: 0
С нами: 4 года 1 месяц

Сообщение #7 креативчик » 30.07.2021, 09:37

Если вы ищите мощный инструмент для всех внутренних моментов, то я бы порекомендовал обратить внимание на CRM систему Битрикс24 для малого бизнеса https://www.bitrix24.ua/ru/articles/crm_small_business.php мы сами такой пользуемся и очень довольны.
В ней действительно есть всё и всё продуманно до малейших мелочей, имеет большой функционал, многозадачность, модули для управления, хорошую техподдержку.
За деньги можно заказать настройку под ваши нужды. Всё, чего не хватает, может быть дополнительно разработано.
Изображение
креативчик
Репутация: 0
С нами: 4 года

Сообщение #8 Felodar » 15.11.2022, 05:58

Пару дельных советов в данной теме есть, но им определенно есть альтернатива и более удобная crm-система найдена еще в прошлом году. Для любого магазина, который подключил мессенджеры подойдет вот https://ua.keycrm.app/integrations/chats-messengers-emails вариант, потому как присутствует простота и удобный функционал. Обращайтесь, быстрое подключение системы и колоссальная эффективность при работе со складом.
Felodar
Репутация: 0
С нами: 2 года 10 месяцев

Сообщение #9 Victor » 16.11.2022, 12:52

Отличные выше варианты собраны, однако нам нужно было автоматизировать ресторан и довольно оперативно, а среди всех программ и софтов больше подошла та, которая имеет простоту и работу без сбоев. Почитать про возможности можно здесь https://expertsolution.com.ua/uk/cafe-bar-restaurant, там сразу же идет подключение и самое главное, что специалисты предоставляют обучение персонала и оперативную поддержку 24/7.
Victor
Репутация: 0
С нами: 2 года 9 месяцев


Вернуться в Всякое-разное

Кто сейчас на сайте (по активности за 5 минут)

Сейчас этот форум просматривают: 4 гостя

Индекс цитирования