Мебель

Список форумов Форум сайта "Учет и налоги" Всякое-разное

Описание: Здесь публикуем темы, не подходящие к другим разделам форума сайта "Учет и налоги"
Правила форума: Публикация постов в непрофильных разделах - бан с удалением поста.
Посты про профурсеток, aзинo777, изготовление дипломов или на ceкс-тематику - будут удаляться, авторы - банится навечно.

Сообщение #1 SergT » 01.08.2021, 12:43

Приобрёл себе дом. Теперь в него мебель нужна. Можете посоветовать, где её лучше купить?
SergT
Репутация: 0
С нами: 2 года 11 месяцев

Сообщение #2 solomon » 01.08.2021, 17:32

Пожалуй, разумнее всего Вам будет приобрести себе мебель в интернет-магазине ligamebeli.com.ua. Там реально доступные цены предложены, и гарантируется качество всем покупателям. Кроме того, ассортимента лучше я пока тоже нигде не встречал.
solomon
Репутация: 0
С нами: 3 года

Сообщение #3 VladislavaE » 18.08.2021, 09:27

Мне вот не нравится вся эта классическая мебель и хотелось чего-то посовременнее. Но была беда, что комод для гостиной https://artos.in.ua/komody-v-gostinuu/ мне понравился, доставляли почтой и собирать его нужно самостоятельно. К счастью сосед мне с этим помог и смотрится он классно. Так что можете посмотреть какие там ещё есть варианты, если не боитесь того, что за вас мебель мастера не соберут.
VladislavaE F
Аватара
Откуда: Київ
Репутация: 0
С нами: 4 года 1 месяц


Вернуться в Всякое-разное

Кто сейчас на сайте (по активности за 5 минут)

Сейчас этот форум просматривают: 20 гостей

Индекс цитирования