Курс дизайн интерьера

Список форумов Форум сайта "Учет и налоги" Всякое-разное

Описание: Здесь публикуем темы, не подходящие к другим разделам форума сайта "Учет и налоги"
Правила форума: Публикация постов в непрофильных разделах - бан с удалением поста.
Посты про профурсеток, aзинo777, изготовление дипломов или на ceкс-тематику - будут удаляться, авторы - банится навечно.

Сообщение #1 Ivanna » 18.09.2021, 07:54

Посоветуйте мне проверенный курс дизайна интерьера, который вы лично проходили. Который был интересен и полезный для вас. Который действительно дал вам нужные знания. Однажды я уже купила такой курс и пожелала об этом. Преподаватель ужасно нудно все объясняет. Это просто издевательство. Курс совершенно не соответствует заявленной цене. Обидно до слез, что потратила такие деньги и в итоге не получила ничего.
Ivanna
Репутация: 0
С нами: 3 года 1 месяц

Сообщение #2 Weero » 19.09.2021, 14:51

Две неделе назад закончила популярный курс Архикад по дизайну интерьера от компании Archicad. Вся информация здесь Если вы серьезно задумались сменить род деятельности и освоить профессию дизайнера интерьера, то вам точно подойдет данный курс. Я начинающий специалист в этой сфере и для меня этот курс был очень полезен. По окончании курса я чувствую себя уверенным пользователем, точно могу самостоятельно делать необходимые для дизайнера чертежи. Во время учебы у меня параллельно появилось 2 клиента на дизайн комнат, клиентов вела параллельно с курсом, на курсе вела проект для знакомой, без оплаты ) Но главное в начале пути опыт, верю клиенты со временем найдутся.
Weero
Репутация: 0
С нами: 3 года 1 месяц


Вернуться в Всякое-разное

Кто сейчас на сайте (по активности за 5 минут)

Сейчас этот форум просматривают: 12 гостей

Индекс цитирования