В какой стране Европы лучше получить образование

Список форумов Форум сайта "Учет и налоги" Всякое-разное

Описание: Здесь публикуем темы, не подходящие к другим разделам форума сайта "Учет и налоги"
Правила форума: Публикация постов в непрофильных разделах - бан с удалением поста.
Посты про профурсеток, aзинo777, изготовление дипломов или на ceкс-тематику - будут удаляться, авторы - банится навечно.

Сообщение #1 Ivanna » 19.09.2021, 17:20

Добрый вечер. Сейчас стоит вопрос в какой стране Европы лучше получить образование. Просматриваем разные варианты, но еще не определись. Поделитесь опытом!
Ivanna
Репутация: 0
С нами: 3 года 1 месяц

Сообщение #2 Weero » 20.09.2021, 08:12

Только в чешских государственных вузах иностранцы могут получить бесплатное обучение. Знание чешского на минимальном уровне В2 – это единственное важное условие. Для получения необходимого уровня знаний вы можете записаться на курсы чешского языка от Пражского Образовательного Центра https://www.educationcenter.cz Только сейчас годовой курс обучения можно приобрести по цене 1950 €! Учащиеся, записавшиеся на курс, имеют возможность получить ВНЖ в Чехии. Благодаря обучению на протяжении года в аккредитованном языковом центре вы сможете выучить чешский язык (на уровне В2,С1), успешно поступить в самые престижные вузы Чехии. Это оптимальное решение в условиях локдаунов и пандемии!
Weero
Репутация: 0
С нами: 3 года 1 месяц

Сообщение #3 Taniar » 26.10.2021, 18:29

Да много где можно учиться, но только не у нас.
Taniar
Аватара
Репутация: 0
С нами: 2 года 8 месяцев

Сообщение #4 Meloun » 26.10.2021, 18:31

Время идет скоротечно, поэтому важно помочь сыну с обретением качественного образования. Убедился на практике, что хорошее образование – путь к построению успешной карьеры. В вопросах бизнес обучения в Австрии помогает компания STARTSTUDY. Там предлагают поступить в частные университеты с мировым именем и учиться на английском языке. За справками можно обратиться по телефону (066) 986-52-20. На сайте https://startstudy.com.ua узнал подробно обо всех нюансах. Теперь можно не беспокоиться о будущем детей.
Meloun
Аватара
Репутация: 0
С нами: 2 года 8 месяцев


Вернуться в Всякое-разное

Кто сейчас на сайте (по активности за 5 минут)

Сейчас этот форум просматривают: 16 гостей

Индекс цитирования