Бетон

Список форумов Форум сайта "Учет и налоги" Всякое-разное

Описание: Здесь публикуем темы, не подходящие к другим разделам форума сайта "Учет и налоги"
Правила форума: Публикация постов в непрофильных разделах - бан с удалением поста.
Посты про профурсеток, aзинo777, изготовление дипломов или на ceкс-тематику - будут удаляться, авторы - банится навечно.

Сообщение #1 Ivanna » 19.09.2021, 18:35

Добрый вечер. на строительный объест в днепропетровской области нужна доставка бетона. Подскажите надежные компании которые производят бетон различных марок.
Ivanna
Репутация: 0
С нами: 3 года 2 месяца

Сообщение #2 Weero » 20.09.2021, 08:24

Добрый день. в днепропетровской области знаю завод https://mts-beton.com/production/beton-razlichnyh-marok-bolee-50-naimenovaniy/ который производит разные марки бетона под различные работы, а доставят точно на объект специальным автомобилем. Профессиональный производитель строительных растворов на основе цемента. Бетон является наиболее распространенным строительным материалом и от его качества зависит как безопасность всей конструкции, так и сама возможность ее возведения. Следует иметь в виду, что качество готового бетона зависит не только от состояния инертных, входящих в его состав, но и от того, как он транспортируется. На объекты в области бетон транспортируется с помощью миксеров, чтобы не допустить его частичного схватывания, а также отделения цементного молочка и образования более крупных зерен.
Weero
Репутация: 0
С нами: 3 года 2 месяца

Сообщение #3 dundich » 16.12.2021, 10:11

Мы для заливки фундамента готовый бетон на бетонном заводе Момот Бетон https://www.momotbeton.com.ua/ru/ с доставкой к месту строительства в этом году летом заказывали. Потом у них же цементный раствор для штукатурки тоже с доставкой покупали. Претензий к ним ни разу не возникло, так что рекомендую.
dundich F
Возраст: 38
Репутация: 0
С нами: 3 года 3 месяца


Вернуться в Всякое-разное

Кто сейчас на сайте (по активности за 5 минут)

Сейчас этот форум просматривают: 25 гостей

Индекс цитирования