Строительство домов под ключ

Список форумов Форум сайта "Учет и налоги" Всякое-разное

Описание: Здесь публикуем темы, не подходящие к другим разделам форума сайта "Учет и налоги"
Правила форума: Публикация постов в непрофильных разделах - бан с удалением поста.
Посты про профурсеток, aзинo777, изготовление дипломов или на ceкс-тематику - будут удаляться, авторы - банится навечно.

Сообщение #1 Ivanna » 19.09.2021, 18:46

Добрый вечер. подскажите пожалуйста в какой компании можно заказать строительство дома под ключ? Желательно чтоб компания имела опыт в строительстве домов по современным технологиям.
Ivanna
Репутация: 0
С нами: 3 года 2 месяца

Сообщение #2 Weero » 20.09.2021, 08:30

Проект дома — полноценный загородный дом можно построить и на небольшом участке. За счет простоты планировки, его строить быстро, легко и самое главное - дешево. Но это еще не все, главным преимуществом этого проекта является его универсальность, а точнее универсальность мансардного помещения. Ведь там расположен красивейший балкон, с которого открывается отличный вид на сад. На первом этаже расположены прихожая, подсобное помещение, гостиная с кухней. Кстати, и гостиная и кухня имеют выход на чудесную террасу. Наши специалисты отвели специальные места для камина и телевизора в гостиной. Верхний этаж обустроен очень компактно, там находятся три спальни, гардеробная и ванная комнаты. При желании, можно будет пожертвовать одной комнатой для расширения ванной. http://karkasdom.dp.ua/ SKD Ukraine компания которая предлагает акционное предложение.
Площадь 120 м2
Этажность: 2 этажа
Цена дома под финишную отделку: 990 000 грн.
Изображение
Weero
Репутация: 0
С нами: 3 года 2 месяца


Вернуться в Всякое-разное

Кто сейчас на сайте (по активности за 5 минут)

Сейчас этот форум просматривают: 14 гостей

Индекс цитирования