Уборка после ремонта

Список форумов Форум сайта "Учет и налоги" Всякое-разное

Описание: Здесь публикуем темы, не подходящие к другим разделам форума сайта "Учет и налоги"
Правила форума: Публикация постов в непрофильных разделах - бан с удалением поста.
Посты про профурсеток, aзинo777, изготовление дипломов или на ceкс-тематику - будут удаляться, авторы - банится навечно.

Сообщение #1 Ivanna » 21.09.2021, 05:15

У меня в доме наконец-то закончился ремонт, все сделали и бригада навсегда покинула моё жилье. Но радоваться окончательно в тот момент я еще не могла. У меня были горы мусора, отходов материалов, куча пили и грязи. Я бы сама это все бы неделю разгребала. И я заказала услуги клининговый компании «Конкордия» https://concordia.in.ua/ru/klining-posle-remonta/ Я оформила заявку на сайте, и через пару часов ко мне уже приехали сотрудники компании. Ребята настоящие профессионалы своего дела, все сделали быстро и качественно. Я считаю, что такой уровень работы, такая отзывчивость – заслуживает высокой оценки. Мой муж когда вернулся, был в шоке, увидев насколько все идеально чисто. Вот, еще про цену, сравнив потом с другими компаниями, поняла, что и в этом плане у них выигрышная позиция.
Ivanna
Репутация: 0
С нами: 3 года 2 месяца

Сообщение #2 DanaF » 15.02.2023, 11:47

Заказать уборку после ремонта в наше время совсем не проблема https://clean-bee.com.ua/uborka-posle-stroitelstva/, достаточно просто обратиться в клининговую компанию «Clean Bee». Это самый проверенный способ для того чтобы привести в порядок помещение. Можете обращаться когда вам будет необходимо.
DanaF
Репутация: 0
С нами: 2 года 6 месяцев


Вернуться в Всякое-разное

Кто сейчас на сайте (по активности за 5 минут)

Сейчас этот форум просматривают: 24 гостя

Индекс цитирования