Б/у коммутаторы

Список форумов Форум сайта "Учет и налоги" Всякое-разное

Описание: Здесь публикуем темы, не подходящие к другим разделам форума сайта "Учет и налоги"
Правила форума: Публикация постов в непрофильных разделах - бан с удалением поста.
Посты про профурсеток, aзинo777, изготовление дипломов или на ceкс-тематику - будут удаляться, авторы - банится навечно.

Сообщение #1 жулька » 22.09.2021, 09:49

В бюджетной организации работаешь? Обычно там обязательно чеки, квитанции все сохранить и т.д? Онлайн чеки подойдут? Просто ведь можно сейчас даже купить через сайты с объявлениями и расплатиться за товар через анк и запросить квитанцию. В квитанции все укажешь. Насчет коммутаторов, то можно брать обычные HP, недорогие DELL, Cisco.
жулька
Аватара
Репутация: 0
С нами: 4 года 1 месяц

Сообщение #2 Hermoik » 22.09.2021, 09:50

Ну вообще да в бюджетной организации, младшим сис админом, со старшим админом сейчас ищем варианты где можно купить коммутаторы. Онлайн чеки тоже подойдут, в бухгалтерии дали на это добро. Так что можно брать, у тебя есть варианты что можешь предложить где-то посмотреть?
Hermoik
Аватара
Репутация: 0
С нами: 4 года

Сообщение #3 креативчик » 22.09.2021, 09:54

Советы по поводу HP вообще не интересны я думаю вам будут. У HP очень дорогие свитчи продаются, там и до 100 тысяч гривен легко цена доходит. Бывает такое что и на официальном сайте новые коммутаторы (свитчи) под 157 тысяч стоят на 48 SFP+ портов. Но у них и пропускная способность очень высокая. А в целом можно найти и подешевле, но старого образца. Вот тут коммутаторы б/у https://servak.com.ua/kommutator/ можете глянуть. Цены адекватные, я давно брал там для серверов комплектующие. И один раз коммутатор, но нам надо было всего на 16 портов и все.
Изображение
креативчик
Репутация: 0
С нами: 4 года


Вернуться в Всякое-разное

Кто сейчас на сайте (по активности за 5 минут)

Сейчас этот форум просматривают: 28 гостей

Индекс цитирования