Где покупать оборудования для СТО

Список форумов Форум сайта "Учет и налоги" Всякое-разное

Описание: Здесь публикуем темы, не подходящие к другим разделам форума сайта "Учет и налоги"
Правила форума: Публикация постов в непрофильных разделах - бан с удалением поста.
Посты про профурсеток, aзинo777, изготовление дипломов или на ceкс-тематику - будут удаляться, авторы - банится навечно.

Сообщение #1 креативчик » 22.09.2021, 21:31

Посоветуйте, где покупать оборудование для сто по наиболее выгодным ценам в Украине? Очень нужно поменять часть оборудования на нашем СТО. Но особо большого бюджета у нас нет.
креативчик
Репутация: 0
С нами: 4 года

Сообщение #2 жулька » 22.09.2021, 21:33

А почему вы именно ищите оборудование, а не ваш муж или владелец бизнеса? Обычно на их плечи ложиться подобная задача, женщины редко разбираются в оборудовании для СТО. Ну и поставщика не так-то просто по нормальным ценам найти.
жулька
Аватара
Репутация: 0
С нами: 4 года 1 месяц

Сообщение #3 креативчик » 22.09.2021, 21:35

Ну вот так получилось, я просто в отделе закупок работаю и у нас огромная сеть СТО. Ранее у нас был постоянный поставщик, но последнее время он постоянно срывает нам сроки в поставках или вообще не то оборудование привозит. По этому мы ищем нового поставщика оборудования и естественно будем сейчас уже закупать некоторое оборудование.
креативчик
Репутация: 0
С нами: 4 года

Сообщение #4 Hermoik » 22.09.2021, 21:54

Купить оборудование вообще не сложно так как сейчас многие компании магазины предоставляют услуги по поставке оборудования. Но вот чтобы на постоянной основе вот это вря тли. Там уже надо будет договариваться. Я по отзывам нашел вроде бы неплохой сайт который продает оборудования для СТО и инструменты https://www.grandinstrument.ua/ работают они давно и возможно работают на постоянной основе. Вам вообще надо было тендер организовать и пусть бы все к вам шли с предоставлением своих услуг, а не то что вы ищите все. Просто в крупной сети СТО за место поставщика обычно аж борьба идет. Кстати там инструменты они и от иностранных производителей продают, Итальянские, США и т.д. Весьма недурно.
Изображение
Hermoik
Аватара
Репутация: 0
С нами: 4 года


Вернуться в Всякое-разное

Кто сейчас на сайте (по активности за 5 минут)

Сейчас этот форум просматривают: 19 гостей

Индекс цитирования