Клининговые услуги

Список форумов Форум сайта "Учет и налоги" Всякое-разное

Описание: Здесь публикуем темы, не подходящие к другим разделам форума сайта "Учет и налоги"
Правила форума: Публикация постов в непрофильных разделах - бан с удалением поста.
Посты про профурсеток, aзинo777, изготовление дипломов или на ceкс-тематику - будут удаляться, авторы - банится навечно.

Сообщение #1 Ivanna » 23.09.2021, 05:23

У меня своя большая студия красоты. В ней множество различных зеркал. Сейчас стоит вопрос, как и вымыть. Ни то чтобы я не умела мыть зеркала, но они очень большие и их много. И я не хочу тратить на это своё время. Посоветуйте мне компании, которая занимается именно мойкой окон в Луцке ?
Ivanna
Репутация: 0
С нами: 3 года 2 месяца

Сообщение #2 Weero » 23.09.2021, 18:21

Я живу в большом частном доме. И когда мне нужно помыть окна, потолок, фасад или зеркала, я обращаюсь в компанию https://buduemo.lutsk.ua/product-category/kliningovi-poslugi/ На сайте компании написан весь спектр услуг, их очень много. Любую услугу можно заказать отдельно если вам нужно что-то одно. Или же в комплексе как это делаю я. Мне нравится эта многообразная фирма и специалисты которые там работают. Все делают быстро, качественно и профессионально. Причём за вполне адекватные расценки. Мне больше не нужно тратить свое время и силы на работу, которая не приносит мне никакого удовольствия, лучше провести это время с пользой.
Weero
Репутация: 0
С нами: 3 года 2 месяца


Вернуться в Всякое-разное

Кто сейчас на сайте (по активности за 5 минут)

Сейчас этот форум просматривают: acontinents и 19 гостей

Индекс цитирования