Нужен совет

Список форумов Форум сайта "Учет и налоги" Всякое-разное

Описание: Здесь публикуем темы, не подходящие к другим разделам форума сайта "Учет и налоги"
Правила форума: Публикация постов в непрофильных разделах - бан с удалением поста.
Посты про профурсеток, aзинo777, изготовление дипломов или на ceкс-тематику - будут удаляться, авторы - банится навечно.

Сообщение #1 Ivanna » 23.09.2021, 05:55

Ищу надёжную компанию в которой можно взять сервер в аренду. Интересуют не те компании, где оплатил и на этом все. На связь не выходят, установкой и настройкой не занимаются. Был уже такой опыт, не хочу его повторять. Кто знает компанию, которая в этом направлении работает качественно? И поможет со всеми этими вопросами?
Ivanna
Репутация: 0
С нами: 3 года 1 месяц

Сообщение #2 Weero » 24.09.2021, 06:30

Для работы я беру в аренду сервер исключительно в компании Веsthosting https://besthosting.ua/ru/administration.php Они могут сделать настройку новых серверов под ключ или поддерживать существующие. Настройку и установку также можно доверить им. Я рада, что среди многих фальшивых компаний, я наконец-то нашла ту самую. Я посоветовала ее всем своим коллегам и они тоже в восторге. Хотелось бы добавить, что освоение в данном направлении помогает лучше понимать структуру современных интернет ресурсов и использовать их в свою пользу, так что развивайтесь и удачи Вам.
Weero
Репутация: 0
С нами: 3 года 1 месяц


Вернуться в Всякое-разное

Кто сейчас на сайте (по активности за 5 минут)

Сейчас этот форум просматривают: 25 гостей

Индекс цитирования