Девайсы для стримминга

Список форумов Форум сайта "Учет и налоги" Всякое-разное

Описание: Здесь публикуем темы, не подходящие к другим разделам форума сайта "Учет и налоги"
Правила форума: Публикация постов в непрофильных разделах - бан с удалением поста.
Посты про профурсеток, aзинo777, изготовление дипломов или на ceкс-тематику - будут удаляться, авторы - банится навечно.

Сообщение #1 Hermoik » 25.09.2021, 22:29

Какие девайсы нужно взять геймеру, чтобы начать нормально стримить? У меня есть достаточно мощный пк, успел купить до подлета цен на видеокарты. Сейчас нужно купить разных девайсов, но пока для меня сложно это все, я в них не особенно разбираюсь.
Hermoik
Аватара
Репутация: 0
С нами: 4 года

Сообщение #2 креативчик » 26.09.2021, 09:49

Во первых очень важен микрофон для общения с теми кто будет тебя смотреть, так как качественный звук это уже часть успеха. У большинства начинающих стримеров, нет нормального микрофона и все стримят на дешевые наушники. Во вторых надо камеру себе тоже нормальную взять, чтобы не было замыленной картинки.
креативчик
Репутация: 0
С нами: 4 года

Сообщение #3 Hermoik » 26.09.2021, 09:52

Ну наушники у меня есть с микро и вроде как не особенно то дешевые. Брал за 1700 грн, для общения в играх хватает. Но я учту, советы. Не могли бы накидать парочку вариантов нормальных микро и камер? Потому что качественная дорогая камера стоит очень дорого, пока не потяну, а вот что-то по веб камерам посмотреть можно.
Hermoik
Аватара
Репутация: 0
С нами: 4 года

Сообщение #4 makoce » 26.09.2021, 09:56

Это не супер дорогие наушники, сейчас наушники есть стоимостью по 6-8 тысяч, там вот и микрофон будет хороший и дополнительно покупать не придется. В твоем случае лучше купить отдельно микрофон. Для нормального старта хватит микрофона Razer Seiren Mini, камеру можно от этого же производителя взять Razer Kiyo Если будет сложно найти, то сразу скину магазин для геймеров https://www.3ona51.com/ там без проблем эти девайсы купить можно. Если бюджет чуточку больше, то камеру возьми Razer Kiyo Pro, но дополнительно надо будет взять и свет.
Изображение
makoce
Репутация: 0
С нами: 2 года 6 месяцев

Сообщение #5 Ded » 20.01.2022, 14:23

Тут еще пригодится очень хороший микрофон, вот тут https://yablor.ru/blogs/luchshie-mikrofoni-dlya-video-bloge/6518441 можете почитать что советуют эксперты от Музлайн . С ними Вы подберете для себя идеальный качественный микрофон. Хотя и наушники хорошие тоже нужно присмотреть Вам.

Изображение
Ded
Аватара
Репутация: 0
С нами: 4 года 5 месяцев


Вернуться в Всякое-разное

Кто сейчас на сайте (по активности за 5 минут)

Сейчас этот форум просматривают: 18 гостей

Индекс цитирования