Бизнес на путешествиях

Список форумов Форум сайта "Учет и налоги" Всякое-разное

Описание: Здесь публикуем темы, не подходящие к другим разделам форума сайта "Учет и налоги"
Правила форума: Публикация постов в непрофильных разделах - бан с удалением поста.
Посты про профурсеток, aзинo777, изготовление дипломов или на ceкс-тематику - будут удаляться, авторы - банится навечно.

Сообщение #1 Ivanna » 28.09.2021, 11:24

Я всегда хотела работать в туризме. Это кстати моя специальность. Но после института как-то не сложилось. Вышла замуж, родила ребёнка и была в декрете. В интернете много времени искала работу онлайн, ничего ни находила пока не познакомилась с компанией InCruises https://sites.google.com/view/yourshiplife/main Сейчас я воспитываю ребёнка, работаю в туризме онлайн и зарабатываю деньги. Эта компания дала мне возможность заниматься любимым делом дома и при этом зарабатывать деньги. Да и еще 2 октября в Киеве будет происходить бизнес форум. Поверьте это событие точно даст возможность начать всем свой бизнес.
Ivanna
Репутация: 0
С нами: 3 года 1 месяц

Сообщение #2 Sasaki » 30.09.2021, 12:15

Я могу подсказать касательно того как можно сделать нормальный бизнес. Я это уже знаю и потому нужно обращаться к специалистам по гостиничному бизнесу. Мне они помогли запустить франшизу например. Я тут их нашел https://ribashotelsgroup.ua/ru/hotel-building/ . Они помогли с строительством гостиниц и теперь я легко смог их раскрутить. Рекомендую этим заняться.
Sasaki
Репутация: 0
С нами: 3 года 8 месяцев


Вернуться в Всякое-разное

Кто сейчас на сайте (по активности за 5 минут)

Сейчас этот форум просматривают: 21 гость

Индекс цитирования