Уборка помещений

Список форумов Форум сайта "Учет и налоги" Всякое-разное

Описание: Здесь публикуем темы, не подходящие к другим разделам форума сайта "Учет и налоги"
Правила форума: Публикация постов в непрофильных разделах - бан с удалением поста.
Посты про профурсеток, aзинo777, изготовление дипломов или на ceкс-тематику - будут удаляться, авторы - банится навечно.

Сообщение #1 Ivanna » 28.09.2021, 11:48

У меня сейчас в кафе нет в штабе уборщицы. Уволилась, замену еще не нашла. Нужно срочно сделать генеральную уборку помещений. В Киеве конечно
много различных клининг компаний, но мне нужна проверенная, которая сможет убрать и вычистить кафе за 1 день. Если знаете такую посоветуйте, пожалуйста.
Ivanna
Репутация: 0
С нами: 3 года 1 месяц

Сообщение #2 Weero » 29.09.2021, 04:46

У меня свой фитнес центр. И когда мне нужна генеральная уборка помещений, а это целых два этажа, то я всегда обращаюсь в клининговую компанию KUM https://kum.ua/ ​В этой компании сотрудники приезжают со своей техникой и все вымывают за день. Повторюсь у меня 2 этажа, и они все делают качественно, моют все даже в трудно доступных местах. Лично проверяю каждый раз. После них ни пылинки, не соринки. Та и по ценам вполне приемлемо. Результаты уборок меня всегда устраивают и все обещания и договорённости они выполняют. Рекомендовать этот сервис однозначно буду, ставлю 5 звезд.
Weero
Репутация: 0
С нами: 3 года 1 месяц

Сообщение #3 DanaF » 24.11.2021, 14:45

Это не проблема совершенно, просто позвоните в клининговую компанию Сlean bee https://clean-bee.com.ua/contacts/ и договоритесь об удобном для вас времени. Работники компании в кратчайшие сроки приведут в порядок ваше помещение. Главное , обсудите заранее площадь помещения, что вам требуется сделать.
DanaF
Репутация: 0
С нами: 2 года 5 месяцев


Вернуться в Всякое-разное

Кто сейчас на сайте (по активности за 5 минут)

Сейчас этот форум просматривают: 16 гостей

Индекс цитирования