Украинские сувениры

Список форумов Форум сайта "Учет и налоги" Всякое-разное

Описание: Здесь публикуем темы, не подходящие к другим разделам форума сайта "Учет и налоги"
Правила форума: Публикация постов в непрофильных разделах - бан с удалением поста.
Посты про профурсеток, aзинo777, изготовление дипломов или на ceкс-тематику - будут удаляться, авторы - банится навечно.

Сообщение #1 Ivanna » 28.09.2021, 12:24

Еду к родственникам в Германию. Хочу им привезти сувениры ручной работы. Что-то с украинской тематикой. Например, куклы, обереги, может даже вышиванки. Для них это будет лучший подарок. Они любят Украину и очень по ней скучают. Кто знает такой интернет магазин сувениров и подарков?
Ivanna
Репутация: 0
С нами: 3 года 1 месяц

Сообщение #2 Weero » 29.09.2021, 05:03

Я часто дарю своим друзьям подарки ручной работы. На мой взгляд самый лучший интернет магазин сувениров https://souvenir.com.ua/ и подарков это - «Магазин Одной улицы» . Даже название интересное. На сайте представлен большой выбор подарков на любой вкус и кошелек: от милых безделушек до солидных дорогих сувениров. Их можно выбирать часами. Очень много оригинальных вещей. На мой взгляд, сайт очень удобно сделан: указано описание, цены, вся необходимая информация. Поверьте такой подарок ручной работы, порадует и женщину и даже мужчину. Порадуйте своих близких и любимых оригинальным подарком.
Weero
Репутация: 0
С нами: 3 года 1 месяц

Сообщение #3 VladislavaE » 30.09.2021, 16:12

Да, сувенир может быть неплохим презентом.
VladislavaE F
Аватара
Откуда: Київ
Репутация: 0
С нами: 4 года 1 месяц

Сообщение #4 IgorP » 30.09.2021, 16:48

Выбирайте такой подарок, чтобы он понравился виновнику торжества. Я вот маме решил купить статуэтку https://kupisuvenir.com.ua/category/statuetki/ Это неплохой вариант, стоит недорого, а выглядит на миллион. Она у меня коллекционирует такие вещи, так я ей стараюсь по поводу и без дарить их. Посмотрите, магазин реально крутой, много есть всего, можно очень классные презенты найти для родных.
IgorP M
Возраст: 44
Откуда: Київ
Репутация: 0
С нами: 4 года

Сообщение #5 aidonline02 » 11.11.2021, 02:46

Можно подобрать что-то в your-present.com, там очень много товаров-сувениров связанных с украинской тематикой. Мне удобнее всего что можно сделать быстрый заказ, и не мучаться с регистрацией ради кружки за 100грн

Я для знакомых с Нидерландов брал колокольчик с видом Житомира, но в целом там можно и что-то другое подобрать
Изображение
aidonline02
Репутация: 0
С нами: 2 года 4 месяца

Сообщение #6 Артемий » 11.01.2024, 14:15

Вам стоит обратить внимание на этот материал https://konstrukt.com.ua/raznovidnosti-sportivnyh-znachkov-i-za-chto-ih-vydayut/ В статье о сувенирной продукции MPK Construct представлен краткий, но информативный обзор ее предложений. Автор эффектно подчеркивает уникальный дизайн и качество изготовления сувениров МПК. В статье также затрагивается приверженность компании принципам устойчивого развития, что придает их продуктам похвальный аспект. В целом, хорошо написанное и увлекательное чтение для тех, кто интересуется оригинальными и экологически чистыми сувенирами.
Артемий
Репутация: 0
С нами: 3 года 5 месяцев


Вернуться в Всякое-разное

Кто сейчас на сайте (по активности за 5 минут)

Сейчас этот форум просматривают: 16 гостей

Индекс цитирования