Ворота или калитка на дачу

Список форумов Форум сайта "Учет и налоги" Всякое-разное

Описание: Здесь публикуем темы, не подходящие к другим разделам форума сайта "Учет и налоги"
Правила форума: Публикация постов в непрофильных разделах - бан с удалением поста.
Посты про профурсеток, aзинo777, изготовление дипломов или на ceкс-тематику - будут удаляться, авторы - банится навечно.

Сообщение #1 Ivanna » 28.09.2021, 15:29

Нужно мне на дачу поставить калитку или мини ворота. У нас делают только на заказ. Я не хочу с этим заморачиваться и хочу сразу готовый вариант. Что можете посоветовать? Думаю в интернете можно найти такой специальный магазин, но я пока не сталкивалась с такими. Если кто покупал через интернет, подскажите мне в каком магазине. Буду благодарна.
Ivanna
Репутация: 0
С нами: 3 года 1 месяц

Сообщение #2 Weero » 29.09.2021, 06:00

Я заказывала калитку в интернет магазине LevelBlues https://levelblues.com/ua У меня раньше не было опыта в таких покупках. Муж уехал на долго в командировку и осталась я с этой проблемой сама. Но ничего. В этом магазине работают отличные специалисты, меня подробно проконсультировали, ответили на все вопросы и вообще сервис мне понравился. По размерам все подошло и смотрится красиво. Всем рекомендую за такими покупками обращаться в этот магазин.
Weero
Репутация: 0
С нами: 3 года 1 месяц

Сообщение #3 Parton » 20.12.2021, 10:51

Все это вы можете заказать у ребят из https://atlant-stal.ru , вот им то можно доверять без каких либо проблем. Тут я лично уверен на 100%. Почему? :) Да потому что сам являюсь их клиентом. Делали мне ворота для загородного дома. А потом я обратился к ним по поводу изготовления входных дверей. И не прогадал, ведь оба эти изделия были выполнены максимально качественно и красиво. Теперь ворота и двери меня радуют!
Parton
W W
Репутация: 0
С нами: 4 года 1 месяц


Вернуться в Всякое-разное

Кто сейчас на сайте (по активности за 5 минут)

Сейчас этот форум просматривают: Bleralda и 15 гостей

Индекс цитирования