Эпиляция

Список форумов Форум сайта "Учет и налоги" Всякое-разное

Описание: Здесь публикуем темы, не подходящие к другим разделам форума сайта "Учет и налоги"
Правила форума: Публикация постов в непрофильных разделах - бан с удалением поста.
Посты про профурсеток, aзинo777, изготовление дипломов или на ceкс-тематику - будут удаляться, авторы - банится навечно.

Сообщение #1 Gordon » 28.09.2021, 17:10

Подскажите, пожалуйста, где в Киеве хорошо и не слишком дорого делают лазерную эпиляцию?
Gordon
Репутация: 0
С нами: 3 года 1 месяц

Сообщение #2 Evgesha » 28.09.2021, 18:59

Могу порекомендовать вам одну клинику, мы как-то обращались сюда по этому же вопросу https://calm.ua/services/lazernaya-esteticheskaya-meditsina/lazernaya-epilyatsiya/ . Цены тут хоть и немного, но ниже, чем за такие же услуги в других клиниках. Эпиляцию сделали хорошо, не осталось ни одного лишнего волоска.
Evgesha
Репутация: 0
С нами: 2 года 11 месяцев

Сообщение #3 Klod » 27.11.2021, 09:54

А это безопасно вообщЕ?
Klod
Репутация: 0
С нами: 4 года 1 месяц

Сообщение #4 Rev » 27.11.2021, 09:57

Сейчас многие уверяют, что лазер безопасен. Но я так не думаю. Если убивается волосяная луковица, то по любому наносится вред и не понятно, какими последствиями это обернется. Потому я выбираю более безопасный способ депиляции - шугаринг https://www.sugarme.kiev.ua/ В этом салоне делаю давно и меня все устраивает!
Rev
Репутация: 0
С нами: 4 года 1 месяц

Сообщение #5 Klarkson » 28.12.2021, 23:36

Хочу поделиться хорошим салоном в Киеве и полезной статьей, которой он полностью соответствует https://laserville.com.ua/kryteryy-v-bora-salona-lazernoy-pyliatsyy/. Здесь не бывает не стерильно или не уютно. Все стараются сделать процедуру не только для красоты, но и для здоровья. Я прохожу на аппарате MOVEO и это просто супер. Не больно, быстро и результативно , всем рекомендую.
Klarkson
Репутация: 0
С нами: 2 года 10 месяцев

Сообщение #6 Unain » 24.01.2022, 21:04

Добавлено спустя 22 секунды:
Klarkson писал(а):Хочу поделиться хорошим салоном в Киеве и полезной статьей, которой он полностью соответствует . Здесь не бывает не стерильно или не уютно. Все стараются сделать процедуру не только для красоты, но и для здоровья. Я прохожу на аппарате MOVEO и это просто супер. Не больно, быстро и результативно , всем рекомендую.

До Лазервиль было много вопросов о безопасности и стоит ли вообще тратить деньги и силы на лазерную эпиляцию, но потом я пришла к ним и стало решено, что мне это однозначно нужно. Здесь современный аппарат за счет которого не больно и конечно мастер https://laserville.com.ua/kryteryy-v-bora-salona-lazernoy-pyliatsyy/ , которая спрашивает все и не безразлична к каждому ощущению.
Unain
Репутация: 0
С нами: 2 года 2 месяца


Вернуться в Всякое-разное

Кто сейчас на сайте (по активности за 5 минут)

Сейчас этот форум просматривают: 18 гостей

Индекс цитирования