Сеть домов престарелых "Ника" в городе Москве и области

Список форумов Форум сайта "Учет и налоги" Всякое-разное

Описание: Здесь публикуем темы, не подходящие к другим разделам форума сайта "Учет и налоги"
Правила форума: Публикация постов в непрофильных разделах - бан с удалением поста.
Посты про профурсеток, aзинo777, изготовление дипломов или на ceкс-тематику - будут удаляться, авторы - банится навечно.

Сообщение #1 oksano4ka » 28.09.2021, 18:14

Престарелый возраст - время, когда люди не справляются с определенными делами сами и нуждаются в наблюдении. Особенно, если у них имеются хронические болезни. Обеспечить нужный уход за ними смогут помочь в пансионатах сети "Ника".

Как доехать

Сеть "Ника" предлагает расселение в 5 домах для людей преклонного возраста, что расположены в:
Деревне Улиткино;
Деревне Пучково;
Деревне Киселиха;
Посёлке Рыбхоз (Купавна);
Поселке Поярково (Химки).

Пансионаты расположены в красочных местах с чистым, незагрязненным выхлопными газами воздухом. Вокруг тишь и спокойствие. Складывается впечатление, что ты попал в райский сад. При всем этом все домики расположены поблизости от Москвы. Так что близкие в любое время смогут заехать и навестить жителей.

Преимущества пансионатов "Ника"

Дома для престарелых в Москве - "Ника" располагают такими положительными моментами:
Возможность бесплатного проживания. Фирма состоит в Госреестре поставщиков социальных услуг г. Москвы. Это означает, что проживание может быть оплачено за счёт нашего государства.
Профессиональный уход 24/7. Персонал пребывает в пансионате постоянно. Есть доктор, который еженедельно осматривает жителей, еще диагностирует их при необходимости. Сотрудники имеют многолетний опыт работы, прошли нужное обучение.
Наличность лицензии. Это очень важно, т.к. гарантирует соответствие всем требованиям и нормам.
Комфортабельность. Пансионат снабжен современной техникой и мебелью. Предусмотрены поручни, невысокие ступени, оснащение для малоподвижных жителей, пандусы для инвалидных колясок и многое другое, то, что улучшает повседневную жизнь людей преклонного возраста.
Грамотное диетическое питание. Блюда изготавливаются только из качественных полезных продуктов. Возможно отдельное меню для жильцов, которым это нужно.

Ещё нельзя не отметить и цену домов престарелых в г. Москва https://kupavnasb.ru/stoimost "Ника". Если сравнить ее с подобными учреждениями в столице, то она будет ниже, но при всем этом не в ущерб качеству.
oksano4ka
Репутация: 0
С нами: 2 года 9 месяцев

Вернуться в Всякое-разное

Кто сейчас на сайте (по активности за 5 минут)

Сейчас этот форум просматривают: 16 гостей

Индекс цитирования