Международные грузоперевозки

Список форумов Форум сайта "Учет и налоги" Всякое-разное

Описание: Здесь публикуем темы, не подходящие к другим разделам форума сайта "Учет и налоги"
Правила форума: Публикация постов в непрофильных разделах - бан с удалением поста.
Посты про профурсеток, aзинo777, изготовление дипломов или на ceкс-тематику - будут удаляться, авторы - банится навечно.

Сообщение #1 Evgesha » 11.10.2021, 11:48

Знаете ли Вы, кто международные грузоперевозки сейчас реально недорого осуществляет? А то не могу решить, к кому обратиться.
Evgesha
Репутация: 0
С нами: 2 года 11 месяцев

Сообщение #2 Gordon » 11.10.2021, 15:16

Если Вы не хотите платить за международные грузоперевозки, то смело обращайтесь в компанию «Корсель». Я уверен, что предложений заманчивее сейчас отыскать не получится. Да и работают там настоящие профессионалы.
Gordon
Репутация: 0
С нами: 3 года 1 месяц

Сообщение #3 Nora » 02.11.2021, 16:22

Меня интересуют грузоперевозки из Украины в Польшу. Посоветуйте, куда обратиться?
Nora
Аватара
Репутация: 0
С нами: 4 года

Сообщение #4 Иветта » 02.11.2021, 21:47

Nora писал(а):Меня интересуют грузоперевозки из Украины в Польшу. Посоветуйте, куда обратиться?

Я обращалась вот к этим ребятам https://www.pereezd.net.ua/perevozki_polsha.html Остались наилучшие впечатления! Я очень нервничала, влезет-не влезет, не порвутся ли коробки, которые я сама паковала (30шт!!! книги и посуда), как поместится все и т.п. Все прошло отлично, четко по графику. Ребята все очень аккуратно и быстро погрузили, при выгрузке очень грамотно рассортировали коробки по хрупкости, степени важности и весу, чтобы удобно было потом распаковываться (сама я про это даже и не подумала) По цене все четко - как договорись, никаких доплат, как это часто бывает в грузоперевозках.
Иветта
Аватара
Репутация: 0
С нами: 4 года

Сообщение #5 Emma » 05.12.2021, 23:47

Evgesha писал(а):Знаете ли Вы, кто международные грузоперевозки сейчас реально недорого осуществляет? А то не могу решить, к кому обратиться.

Безусловно, к выбору стоит подойти осмотрительно. От себя рекомендую обратить внимание на компанию АСД Логистик, тут https://logist.kiev.ua/mezhdunarodnye-gruzoperevozki/ осуществляют грузоперевозки по любым направления, предлагает выгодные условия сотрудничества и обеспечивает быструю и бесперебойную поставку груза. Сотрудничаем с ними на постоянной основе, все отлично, ни разу не подводили.
Emma
Аватара
Репутация: 0
С нами: 2 года 6 месяцев

Сообщение #6 DanaF » 16.12.2021, 12:12

Самая надежная компания , которая занимается международными перевозками это ГалсМаркет delivery-of-goods-from-the-port-of-adelaide/ . Много лет с ними работаю, никаких проблем не возникало. Всегда досавляют груз в целостности и сохранности.
DanaF
Репутация: 0
С нами: 2 года 5 месяцев

Сообщение #7 reklaakk11 » 30.05.2022, 11:35

Evgesha писал(а):Знаете ли Вы, кто международные грузоперевозки сейчас реально недорого осуществляет? А то не могу решить, к кому обратиться.
По международной логистике есть проверенная компания Profi Cargo Service, нашел их когда нужна была доставка грузов из Прибалтики в Украину, предложили хорошие условия и нормальные цены на услуги. Доставили груз 20 тонн в Киеве с таможенным оформлением в заявленный срок, такая компания надежный партнер для бизнеса
Изображение
reklaakk11
Репутация: 0
С нами: 1 год 11 месяцев

Сообщение #8 Дворцова » 20.07.2022, 19:06

Да вот тоже ищу компанию по грузоперевозкам.
Дворцова F
Аватара
Возраст: 42
Репутация: 0
С нами: 3 года

Сообщение #9 Анемия » 20.07.2022, 19:54

Лучше всего узнавать тарифы непосредственно в компании которая занимается грузоперевозками различного типа. Например тут https://xhovala.co.il/prajs/ цены на грузоперевозки можно посмотреть, как по мне все довольно доступно. Тем более, этак компания занимается перевозкой даже габаритных грузов.
Анемия F
Аватара
Возраст: 37
Репутация: 0
С нами: 4 года


Вернуться в Всякое-разное

Кто сейчас на сайте (по активности за 5 минут)

Сейчас этот форум просматривают: 20 гостей

Индекс цитирования