Бильярдный кий

Список форумов Форум сайта "Учет и налоги" Всякое-разное

Описание: Здесь публикуем темы, не подходящие к другим разделам форума сайта "Учет и налоги"
Правила форума: Публикация постов в непрофильных разделах - бан с удалением поста.
Посты про профурсеток, aзинo777, изготовление дипломов или на ceкс-тематику - будут удаляться, авторы - банится навечно.

Сообщение #1 Ivanna » 15.10.2021, 13:05

Мне на подарок нужно купить бильярдный кий. Я вообще об этой игре мало что знаю, была только один раз свидетелем. Но во всех тонкостях и о таком предмете как бильярдный кий, я к сожалению не разбираюсь. Кто может посоветовать хороший магазин, где можно купить бильярдный кий?
Ivanna
Репутация: 0
С нами: 3 года 2 месяца

Сообщение #2 Weero » 16.10.2021, 08:52

Я покупала бильярдный кий Батченко мужу на подарок в интернет магазине biiliard-mag https://billiard-mag.com Мне консультанты помогли определиться с выбором. Подробно рассказали о моделях которые мне были интересны и вместе мы сделали выбор. Времени как онлайн покупателю мне уделили много, общение было вежливым, обслуживание мне очень понравилось. Муж был в восторге от подарка. А я в восторге, что нашла такой магазин, где мне помогли сделать любимого человека счастливым.
Weero
Репутация: 0
С нами: 3 года 2 месяца


Вернуться в Всякое-разное

Кто сейчас на сайте (по активности за 5 минут)

Сейчас этот форум просматривают: 22 гостя

Индекс цитирования