Какой обогреватель купить

Список форумов Форум сайта "Учет и налоги" Всякое-разное

Описание: Здесь публикуем темы, не подходящие к другим разделам форума сайта "Учет и налоги"
Правила форума: Публикация постов в непрофильных разделах - бан с удалением поста.
Посты про профурсеток, aзинo777, изготовление дипломов или на ceкс-тематику - будут удаляться, авторы - банится навечно.

Сообщение #1 Ivanna » 16.10.2021, 07:49

Уже наступают холода и пора утеплять свою квартиру. Задумалась о покупке обогревателя. У нас в том году стоял масляный камин, но он сгорел. И тепла особо много от него не было. Сейчас ищу хороший обогреватель, чтобы прослужил не один сезон. Какой можете посоветовать? Какой у вас?
Ivanna
Репутация: 0
С нами: 3 года 2 месяца

Сообщение #2 Weero » 17.10.2021, 16:14

Больше всего я не люблю ту самую пору, когда на улице уже холодно, а отопление ещё не дали или когда отопление уже отключили, а на улице еще не потеплело. Поэтому в том году купила себе карбоновый обогреватель zenet ZET-504 в интернет магазине zenet online shop. Он компактный и стильный, не занимает много места; не дорогой. Еще понравилось его технические параметры ( мне его хвалил консультант, уверяя что я буду в восторге от покупки). В принципе я и правда в восторге. Он не пересушивать воздух в помещении, быстро прогревает его и не раздражать слизистую носа. Я покупкой довольна, всем рекомендую.
Weero
Репутация: 0
С нами: 3 года 1 месяц

Сообщение #3 Flitz » 20.11.2021, 12:19

Мы старые чугунные радиаторы выбросили. Они уже давно отработали свое. Если выбирать, то или алюминиевые радиаторы, или биметаллические радиаторы. Биметаллические хороши тем, что внутренний коллектор изготовлен из стали, а внешняя часть из алюминия. Чтобы обогреть комнату высотой 3 метра, достаточно 100 Вт для обогрева 1 квадрата, примерно так по моим расчетам. Биметаллические радиаторы правда и дороже, если с деньгами напряг - то кредит на карту в Кэшбери вам в помощь).
Flitz
Аватара
Возраст: 44
Откуда: Украина
Репутация: 0
С нами: 3 года 6 месяцев


Вернуться в Всякое-разное

Кто сейчас на сайте (по активности за 5 минут)

Сейчас этот форум просматривают: 5 гостей

Индекс цитирования