Поковки

Список форумов Форум сайта "Учет и налоги" Всякое-разное

Описание: Здесь публикуем темы, не подходящие к другим разделам форума сайта "Учет и налоги"
Правила форума: Публикация постов в непрофильных разделах - бан с удалением поста.
Посты про профурсеток, aзинo777, изготовление дипломов или на ceкс-тематику - будут удаляться, авторы - банится навечно.

Сообщение #1 Ivanna » 16.10.2021, 08:15

Нужна надёжная фирма которая сможет по чертежам изготовить поковку. Я уже обращалась в одну компанию пообещали одно, сделали другое. Больше не хочу обращаться в такие компании без рекомендаций. Если сможете помочь советом, к кому обратиться с таким заказом буду благодарна.
Ivanna
Репутация: 0
С нами: 3 года 2 месяца

Сообщение #2 Weero » 17.10.2021, 16:34

Я заказывала поковки на предприятие ООО «НПФ «ТАРМС». Как оказалось паковка ооо тармс это качество в лучшем виде. Команда специалистов подходит к такому заказу профессионально и все делает оперативно. Чертежи у нас были довольно сложные, но для этих специалистов это была не проблема. Я очень довольна нашим сотрудничеством. Благодарна за ответственный подход к клиенту и конечно зато, что вы выполнили сложную работу в кратчайшие сроки.
Weero
Репутация: 0
С нами: 3 года 2 месяца


Вернуться в Всякое-разное

Кто сейчас на сайте (по активности за 5 минут)

Сейчас этот форум просматривают: 20 гостей

Индекс цитирования