Обучении в вузах Чехии на бюджете

Список форумов Форум сайта "Учет и налоги" Всякое-разное

Описание: Здесь публикуем темы, не подходящие к другим разделам форума сайта "Учет и налоги"
Правила форума: Публикация постов в непрофильных разделах - бан с удалением поста.
Посты про профурсеток, aзинo777, изготовление дипломов или на ceкс-тематику - будут удаляться, авторы - банится навечно.

Сообщение #1 Ivanna » 26.10.2021, 11:13

Дочь учится в 10 классе. Горит желанием принять участие в каком-то конкурсе, который предоставляет обучение за границей. Надеется конечно выиграть и получить бесплатное обучение. Подскажите кто знает и может посоветовать подобный конкурс на обучение в вузах Чехии на бюджете?
Ivanna
Репутация: 0
С нами: 3 года 2 месяца

Сообщение #2 Weero » 26.10.2021, 14:14

Я сейчас принимаю участие в конкурсе от Prague Education Center https://www.educationcenter.cz/grants/ где в случае победы можно получить бесплатное обучение в Праге. Достаточно просто заполнить анкету, написать эссе на одну из тем и подписка на социальные сети. Этого достаточно, все просто, а шансы на победу очень велики. Ведь победителей будет много и я верю, что я буду в их числе. В случае вопросов, можно обратится к ним на почту и получить все ответы. Я так и сделала. Конкурс грантов 2022. 10 грантовых мест от Prague Education Center - бесплатное обучение и проживание в Праге! Твой шанс учиться в Европе. Регистрируйся!
Изображение
Weero
Репутация: 0
С нами: 3 года 2 месяца


Вернуться в Всякое-разное

Кто сейчас на сайте (по активности за 5 минут)

Сейчас этот форум просматривают: 19 гостей

Индекс цитирования