Проверенная строительная компания в Днепре

Список форумов Форум сайта "Учет и налоги" Всякое-разное

Описание: Здесь публикуем темы, не подходящие к другим разделам форума сайта "Учет и налоги"
Правила форума: Публикация постов в непрофильных разделах - бан с удалением поста.
Посты про профурсеток, aзинo777, изготовление дипломов или на ceкс-тематику - будут удаляться, авторы - банится навечно.

Сообщение #1 Ivanna » 26.10.2021, 11:37

Мы с мужем долгое время живём на съёмной квартире. А так мечталось о собственном, теплом и уютном доме, мы кстати хотим именно каркасный. Родители, решили нам помочь и предложили продать свой дом, добавить денег и построить наш собственный. Самим нам строительство конечно не потянуть. Посоветуйте строительную фирму которая сможет построить каркасный дом.
Ivanna
Репутация: 0
С нами: 3 года 1 месяц

Сообщение #2 Weero » 26.10.2021, 14:41

Наша семья уже несколько месяцев живёт в каркасном доме который нам построила строительная компания SKD Ukraine. Когда искали строительную компанию, изучали предложения различных фирм, работающих в Днепре. Их, если честно, много. В интернете только и мелькали рекламы с симпатичными домиками и заманчивыми ценами. Но, мы решили подойти к этому делу со всей серьезностью. Стали внимательно изучать и сравнивать цены, технологии, условия производства, гарантии. И выбрали SKD Ukraine https://karkasdom.dp.ua сейчас с уверенностью заявляю, что мы все сделали правильно. Дом отличный, качество построен и зимой очень тепло. Невероятно, но дом как термос, отлично держит тепло. Ни в одном доме у нас не было такого низкого расхода газа, как здесь. Кстати, у компании есть свой сайт. Там можно посмотреть проекты и прикинуть примерную стоимость.
Weero
Репутация: 0
С нами: 3 года 1 месяц


Вернуться в Всякое-разное

Кто сейчас на сайте (по активности за 5 минут)

Сейчас этот форум просматривают: 13 гостей

Индекс цитирования