Виды контрацепции

Список форумов Форум сайта "Учет и налоги" Всякое-разное

Описание: Здесь публикуем темы, не подходящие к другим разделам форума сайта "Учет и налоги"
Правила форума: Публикация постов в непрофильных разделах - бан с удалением поста.
Посты про профурсеток, aзинo777, изготовление дипломов или на ceкс-тематику - будут удаляться, авторы - банится навечно.

Сообщение #1 victorshast1 » 27.10.2021, 01:47

Гормональные таблетки считаются самым безвредным контрацептивом на текущий день; единственным исключением считается добровольная хирургическая стерилизация. Гормональные таблетки обеспечивают гарантированную контрацепцию, если вы начинаете принимать их с 1-ого дня цикла. Они легки в применении, и единственное, что от вас необходимо, не пропускать их и стараться пить разом. Кроме того, многие лекарства обладают косметическим эффектом; они могут нормализовать положение вашей кожи.

Барьерные приемы контрацепции защищают от ненужной беременности и снижают риск болезней, передающихся половым путем. Считается также, что эти контрацептивы на деле не имеют прочих эффектов.

Влагалищные перстни. Гибкое пластиковое кольцо, которое при введении в вагину выделяет секреты, предотвращающие вынашивание ребенка. Оно может быть вставлено самой женщиной, но вопрос о возможности и сроках введения должен решать эскулап.

Посткоитальная контрацепция. Критическая контрацепция после полового акта может быть приложена только в том варианте, если вы не смогли побеспокоиться о закупке презервативов. Постинор - это самый известный препарат в этой категории. девушка должна принять 1 пилюлю сразу после полового акта. Представленная контрацепция должна рассматриваться как средство первой помощи, употребляемое не чаще двух раз в месяц. В ином случае у дамы может возникнуть рискованное для жизни кровотечение.

Если вы не хотите больше лялек или беременность вам физически противопоказана, вы можете прибегнуть к особой стерилизации. Часто это производится одновременно со 2-ым или 3 кесаревым сечением, когда ношение еще одного новорожденного с рубцом на матке становится страшным. В абдоминальной полости делается незначительный разрез, и в него вводится особый инструмент - лапароскоп, который помогает эскулапу перевязать фаллопиевы трубы. В итоге нарушается их пропускаемость, и осеменение становится неосуществимым. Определенные пары решаются на мужскую стерилизацию - вазэктомию, то есть перевязку семявыводящих протоков. Также, советуем выбрать ок согласно публикации.

При покупке контрацептива всегда следует консультироваться с эскулапом. Прежде чем назначить препарат, он проводит исследование, которое включает осмотр на кресле, взятие мазка на онкоцитологию и т.д.
victorshast1
Репутация: 0
С нами: 2 года 6 месяцев

Сообщение #2 барбара » 16.11.2021, 21:29

Вот что-то я по поводу постинора слышала только плохие отзывы. Женщины пишут, что не могут забеременеть после нескольких его применений. И лично я противник экстренной контрацепции, лучше уж позаботиться заранее и купить презерватив. А многие женщины, которые не могут зачать ребенка идут на эко, икси, суррогатное материнство. А ведь мало кто задумывается, что эко вред для здоровья https://registr-eco.ru/temyi/chto-takoe-eco-ekstr ... dlya-zdorovya-zhenshhinyi.html может принести.
барбара
Аватара
Репутация: 0
С нами: 3 года 4 месяца


Вернуться в Всякое-разное

Кто сейчас на сайте (по активности за 5 минут)

Сейчас этот форум просматривают: 20 гостей

Индекс цитирования