Цветы

Список форумов Форум сайта "Учет и налоги" Всякое-разное

Описание: Здесь публикуем темы, не подходящие к другим разделам форума сайта "Учет и налоги"
Правила форума: Публикация постов в непрофильных разделах - бан с удалением поста.
Посты про профурсеток, aзинo777, изготовление дипломов или на ceкс-тематику - будут удаляться, авторы - банится навечно.

Сообщение #1 Gordon » 27.10.2021, 13:25

Есть ли возможность сейчас не платить в Днепре за доставку цветов? Поделитесь опытом.
Gordon
Репутация: 0
С нами: 3 года 1 месяц

Сообщение #2 Evgesha » 27.10.2021, 14:36

Да, конечно. К примеру, бесплатная доставка цветов Днепр сейчас точно доступна при обращении в фирму Royal-Flowers. Также, хотелось бы отметить, что реализует она исключительно качественную, свежую продукцию.
Evgesha
Репутация: 0
С нами: 2 года 11 месяцев

Сообщение #3 Marchin » 15.11.2021, 11:40

А зачем вообще платить за доставку цветов? Есть много разных фирм в каждом городе, где отсутствует такая плата. Все сделано для удобства клиентов. Например, я живу в Житомире и когда возникает потребность в заказе цветов, то всегда обращаюсь на сайт https://roza.zhitomir.ua/ , там самый большой выбор цветов у нас в городе, цены более чем приятные и есть быстрая доставка прямо до двери.
Marchin
Аватара
Репутация: 0
С нами: 2 года 8 месяцев

Сообщение #4 potapovsergei0 » 27.12.2021, 07:27

Gordon писал(а):Есть ли возможность сейчас не платить за доставку цветов? Поделитесь опытом.

Я вообще никогда не платил за нее, думал, что везде так, а оказывается, что еще магазины могут и за доставку плату брать? Честно вот, даже и не знал про такое. Покупаю цветы только в одном магазине уже года три, даже может и больше и доставка цветов в Киеве https://nbnews.com.ua/obshchestvo/2021/11/26/kogda-stoit-zakazat-tsvety-s-dostavkoi/ у них бесплатная. Вы покупаете и платите только за букет, а обо всем остальном магазин уже сам позаботится. Вообще они мне не за бесплатную доставку очень нравятся, нравится, что цветы свежие и могут стоять долго. Ни разу не было еще такого чтобы купленный в магазине букет быстро завял. обращайтесь, вам интернет-магазин цветов «Лепестки» тоже понравится.

Изображение
potapovsergei0
Репутация: 0
С нами: 2 года 4 месяца

Сообщение #5 Klarkson » 22.01.2022, 18:49

Мне кажется, что каждой девушке будет очень приятно получить в подарок большой букет цветов. Это покажет насколько вы любите и цените. Я как правило заказываю эту доставку https://kvitolux.com.ua/katalog/buketyi-iz-101-rozyi/ розы очень красивые и свежие всегда. У них большой выбор сортов и можно сложить даже самый оригинальный букет.
Klarkson
Репутация: 0
С нами: 2 года 10 месяцев

Сообщение #6 Тремла » 23.01.2022, 12:26

Запомните: к цветам всегда должно быть какое-то дополнение, чтоб было человеку по-настоящему приятно. Цветы рано или поздно завянут, значит должен быть хороший подарок. Может духи, косметика, или же кольца с позолотой https://zolotakraina.ua/kolca/pozolota-/ - вот в этом направлении Вам надо смотреть. Поверьте, так будет на порядок лучше.

Изображение
Тремла В сети
Репутация: 0
С нами: 2 года 8 месяцев


Вернуться в Всякое-разное

Кто сейчас на сайте (по активности за 5 минут)

Сейчас этот форум просматривают: Тремла и 20 гостей

Индекс цитирования