Фильтр

Список форумов Форум сайта "Учет и налоги" Всякое-разное

Описание: Здесь публикуем темы, не подходящие к другим разделам форума сайта "Учет и налоги"
Правила форума: Публикация постов в непрофильных разделах - бан с удалением поста.
Посты про профурсеток, aзинo777, изготовление дипломов или на ceкс-тематику - будут удаляться, авторы - банится навечно.

Сообщение #1 Osvald » 17.11.2021, 22:02

У кого стоит дома фильтр ? Как вам вообще ?
Osvald
Репутация: 0
С нами: 2 года 5 месяцев

Сообщение #2 kravecaleksandr » 18.11.2021, 20:14

После ремонта себе ставил, классная тема. Экономит кучу времени и сил и денег. Некогда не знаешь какую воду на самом деле ты берешь, раньше и покупал сам и заказывал на дом и бывали случаи, что вот вообще вода не вкусная, хотя брал туже самую неделю назад и было все отлично. Свой фильтр брал здесь https://www.akvantis.com.ua/katalog/sistemy-ochistki-vody/bytovye-filtry-dlya-vody бытовые фильтры для очистки водопроводной воды причем очень много видов и производителей. Есть из чего выбрать.
kravecaleksandr
Репутация: 0
С нами: 2 года 5 месяцев

Сообщение #3 millermark » 18.11.2021, 20:38

Тоже думаю ставить или нет :eh:
millermark
Репутация: 0
С нами: 2 года 5 месяцев

Сообщение #4 Анемия » 19.11.2021, 11:49

Супер, как раз искала где купить фильтр для очистки питьевой воды и теперь пойду посмотрю какие именно купить. А то вода и правда в квартире у нас не очень, жесткая сильно точно надо поставить систему фильтрации на воду.
Анемия F
Аватара
Возраст: 37
Репутация: 0
С нами: 4 года 1 месяц

Сообщение #5 Верунчик » 19.11.2021, 14:56

Просто супер вода, которую пьешь после качественной очистки фильтром обратного осмоса. А если еще и картриджи менять вовремя, то чистая питьевая вода будет в достаточном количестве.
И ее советую купить именно качественный фильтр обратного осмоса, вот именно такие продаются в магазине Экософт https://ecosoft.ua/all-filtry-i-kartridgy/type_drinking-is-osmos-or-woda_pure/ - каталог фильтров тонкой очистки советую заглянуть. Выбор по фильтрам отличный, фильтры продаются по ценам от производителя и несколько дешевле, чем в других магазинах.
У нас фильтр Экософт Стандарт, около 8 литров воды очищает и этого вполне достаточно для потребностей семьи из трех-четырех человек.
Изображение
Верунчик
Аватара
Репутация: 0
С нами: 4 года 1 месяц

Сообщение #6 Klarkson » 01.12.2021, 08:24

Я тоже устанавливал себе фильтр на воду, очень классная вещь, а вообще я последнее время покупаю бутилированную воду здесь https://www.etalon.com.ua/. Компания уже очень много лет на рынке, вода действительно очень качественная, сертифицированная, приятная на вкус. Можете тоже попробовать, а также есть и оборудование, можете посмотреть, тот же фильтр. Цены очень низкие.
Klarkson
Репутация: 0
С нами: 2 года 10 месяцев

Сообщение #7 Тремла » 31.01.2022, 00:03

Ну этого добра в интернете достаточно. В магазине Вода в Дом хорошие сейчас тоже цены, так что там купить фильтры для воды очень недорого можно. Как думаете, на какой фильтр лучше обратить внимание будет? В семье 2 человека и один ребенок.
Тремла
Репутация: 0
С нами: 2 года 8 месяцев


Вернуться в Всякое-разное

Кто сейчас на сайте (по активности за 5 минут)

Сейчас этот форум просматривают: 21 гость

Индекс цитирования