Элитные двери и окна из Германии от Kneer Sued fenster

Список форумов Форум сайта "Учет и налоги" Всякое-разное

Описание: Здесь публикуем темы, не подходящие к другим разделам форума сайта "Учет и налоги"
Правила форума: Публикация постов в непрофильных разделах - бан с удалением поста.
Посты про профурсеток, aзинo777, изготовление дипломов или на ceкс-тематику - будут удаляться, авторы - банится навечно.

Сообщение #1 bal » 06.12.2021, 14:44

Наше предприятие является производителем оконных и дверных конструкций: деревянных, пластиковых, алюминиевых, дерево-алюминиевых, алюминиево-пластиковых. На сегодняшний день ежегодные обороты Kneer-Suedfenster составляют:
окна — свыше трехсот тысяч единиц;
двери — свыше 3,6 тысяч единиц.
Непрерывный рост и развитие производства, постоянное внедрение инновационных решений, неизменно высокое качество и широкий ассортимент изделий позволили Kneer-Suedfenster завоевать лидирующие позиции на европейском рынке оконных и дверных систем.
В компании трудятся около 560 высококвалифицированных специалистов, возглавляемых Хорстом Кнеером. Весь интеллектуальный и трудовой потенциал предприятия направлен на то, чтобы удовлетворить и даже превзойти запросы и пожелания клиентов.
Вот уже более 75 лет Kneer-Suedfenster сохраняет безупречную репутацию надежного производителя высококачественных изделий. Наша история — это наша гордость и прочный фундамент для дальнейшего развития. Наши планы на будущее — это динамичное развитие и реализация масштабных амбициозных проектов.
https://oknakneer.ru/
bal
Репутация: 0
С нами: 3 года

Вернуться в Всякое-разное

Кто сейчас на сайте (по активности за 5 минут)

Сейчас этот форум просматривают: 24 гостя

Индекс цитирования