Посоветуйте где купить окна в Одессе

Список форумов Форум сайта "Учет и налоги" Всякое-разное

Описание: Здесь публикуем темы, не подходящие к другим разделам форума сайта "Учет и налоги"
Правила форума: Публикация постов в непрофильных разделах - бан с удалением поста.
Посты про профурсеток, aзинo777, изготовление дипломов или на ceкс-тематику - будут удаляться, авторы - банится навечно.

Сообщение #1 Ivanna » 22.12.2021, 06:51

Добрый день. Ребята! Нужен ваш совет. Думаем поменять на кухне окно и застеклить балкон. Рынок полон, но найти компанию которая продаст качественные окна и профессионально установит тяжело. Буду полагаться на ваши советы.
Ivanna
Репутация: 0
С нами: 3 года 1 месяц

Сообщение #2 Weero » 22.12.2021, 18:36

Добрый вечер. Могу вам посоветовать окна Лидер Одесса у них действительно высокое качество. Что радует меня как покупателя, есть скидки и акции действительно выгодные. Компания «Окна Лидер» — официальный представитель немецкого концерна. застеклить балкон Одесса это только данная компания. Окна оригинал, берите не пожалеете.
Weero
Репутация: 0
С нами: 3 года 1 месяц

Сообщение #3 Adrenalinka » 22.01.2022, 19:48

Я могу посоветовать лучшую компанию «Витраж-СПб» vitrag-spb.com , которая занимается остеклением и готовы выполнить любой проект. Мы заказывал у них витражное остекление нашего бутика и они сделали его шикарно!! Замерили и организовали всё на высшем уровне. Мастера профессионалы, аккуратные, опытные. Все выглядит идеально, тепло, красиво и по цене доступно.
Adrenalinka
Репутация: 0
С нами: 2 года 5 месяцев


Вернуться в Всякое-разное

Кто сейчас на сайте (по активности за 5 минут)

Сейчас этот форум просматривают: 15 гостей

Индекс цитирования