Классические туфли на высоком каблуке

Список форумов Форум сайта "Учет и налоги" Всякое-разное

Описание: Здесь публикуем темы, не подходящие к другим разделам форума сайта "Учет и налоги"
Правила форума: Публикация постов в непрофильных разделах - бан с удалением поста.
Посты про профурсеток, aзинo777, изготовление дипломов или на ceкс-тематику - будут удаляться, авторы - банится навечно.

Сообщение #1 жулька » 13.01.2022, 20:00

Примерно две недели пытаюсь найти хорошую обувь может подскажете где можно заказать туфли в интернете, в своем небольшом городке обошла все магазины, все мне не нравиться. Я вот что подумала может заказать себе туфли в интернете?? Только для этого мне нужен сайт на котором будет большой ассортимент.
жулька
Аватара
Репутация: 0
С нами: 4 года

Сообщение #2 Липучка » 13.01.2022, 20:00

Может съездить в большой город, там много торговых центров, с хорошим ассортиментом. Мне приходиться раз в месяц ездить в Киев в командировку там покупаю обувь и одежду. В центре столицы довольно много торговых центров, которые конкурируют между собой, они устраивают скидки на брендовые товары.
Липучка
Репутация: 0
С нами: 3 года 4 месяца

Сообщение #3 жулька » 13.01.2022, 20:01

Тут погулять некогда съездить, тем более для того чтобы купить обувь. Я думаю что в интернете цена будет не дороже чем вашей столице, да и качество товаров ничем не хуже, так что буду ждать других рекомендаций.
жулька
Аватара
Репутация: 0
С нами: 4 года

Сообщение #4 VladislavaE » 13.01.2022, 20:03

Примерно две недели пытаюсь найти хорошую обувь может подскажете где можно заказать туфли в интернете, в своем небольшом городке обошла все магазины, все мне не нравиться. Я вот что подумала может заказать себе туфли в интернете?? Только для этого мне нужен сайт на котором будет большой ассортимент.
Моя кума предложила мне посетить один обувный онлайн магазин, в котором продается качественная обувь от бренда Vitto Rossi. Мне уже приходилось заказывать кожаные женские туфли https://vittorossi.ua/shop/zhenskie_modeli/obuv/tufli/ на высоком каблуке, которые просто шикарно выглядят. Также покупала себе кроссовки в которых бегаю каждое утро.
До качества обуви у меня не было никогда претензий, единственное что один раз пришлось долго ждать посылку, но это вина новой почте, они мои босоножки по ошибки погрузили в другую машину.
Изображение
VladislavaE F
Аватара
Откуда: Київ
Репутация: 0
С нами: 4 года 1 месяц

Сообщение #5 Axellon » 22.01.2022, 16:58

Рекомендую посмотреть ассортимент обуви в интернет магазине Чобиток. Там по хорошей продается женская обувь Обувь на любое время года. Сделана из кожи, качественно. Заказывал жене неоднократно, претензий нет. Доставляют оперативно и бесплатно, на сайте оформить заказ легко, при желании можно связаться с менеджерами, и они помогут.
Axellon
Репутация: 0
С нами: 2 года 3 месяца

Сообщение #6 MAHA » 25.01.2022, 09:39

Туфли давно уже не ношу, тем более на большом каблуке. Просто туфли сами по себе сдавливают ногу, а от каблука становится еще хуже. Но красивые туфли точно можно заказать отсюда https://theicon.ua/zhenshchinam/ если нужна пара на выход.
MAHA
Аватара
Репутация: 0
С нами: 4 года


Вернуться в Всякое-разное

Кто сейчас на сайте (по активности за 5 минут)

Сейчас этот форум просматривают: 15 гостей

Индекс цитирования