Рецепты

Список форумов Форум сайта "Учет и налоги" Всякое-разное

Описание: Здесь публикуем темы, не подходящие к другим разделам форума сайта "Учет и налоги"
Правила форума: Публикация постов в непрофильных разделах - бан с удалением поста.
Посты про профурсеток, aзинo777, изготовление дипломов или на ceкс-тематику - будут удаляться, авторы - банится навечно.

Сообщение #1 Gordon » 18.01.2022, 07:10

Изображение

Рецепты

Kingcooking.ru – это уникальный проект, который посвящен авторской кухне. Здесь имеется все для того, чтобы вы приготовили блюдо в домашних условиях и так, как это сделали профессионалы. Для этого имеются авторские фотографии, пошаговые рецепты, которые значительно упростят процесс приготовления пищи. https://kingcooking.ru/ размещает способы приготовления еды только после того, как авторы сами попробуют блюда на себе или своих близких. На сайте вы не встретите сомнительного контента, потому как рецепты созданы с любовью к своему делу и для того, чтобы любой насладился самостоятельным приготовлением полезной, домашней еды. Вы можете удостовериться в том, что на создание вкусной пищи не обязательно тратить массу времени. Главное – желание и сноровка. Только в этом случае у вас все получится. Каждый рецепт, который находится на портале, разработан с душой и желанием угодить.

Каждое блюдо сопровождается понятным описанием для того, чтобы оно получилось таким, как на картинке. Авторская кухня выделяется своим креативным подходом, постоянными экспериментами. Вместе с тем, в большинстве случаев применяются оригинальные компоненты. Однако автор портала старается готовить блюда из понятных, бюджетных продуктов – они помогут разнообразить меню, придать ему сбалансированности и пользы. Нужно лишь использовать несколько ингредиентов для того, чтобы пища заиграла по-новому и обрела новые краски.

На сайте собрано несколько сотен рецептов, которые сопровождаются пошаговыми фотографиями. Здесь только те блюда, которые автор блога готовит своей семье, близким. Основная задача портала – это сделать каждодневное приготовление еды простым, понятным. Подглядывайте на сайт, чтобы удивить домашних вкусным обедом.
Gordon
Репутация: 0
С нами: 3 года 2 месяца

Сообщение #2 Kardamon » 18.09.2022, 09:32

Сайт на ру-домені? Не треба, все російське в Україні не потрібне. Краще шукати рецепти на українських сайтах, наприклад https://kardamon.one/ де також тільки перевірені рецепти, якими діляться українські фудблогери.
Kardamon
Репутация: 0
С нами: 1 год 6 месяцев

Сообщение #3 Margaret » 21.09.2022, 13:51

Попробуйте приготовить фасоль по испански, я не люблю фасоль, но после этого рецепта готовлю на все праздники. Это рецепт из Вкусно Дома, я там все время ищу новые рецепты вкусных блюд
Margaret
Репутация: 0
С нами: 1 год 6 месяцев

Сообщение #4 Adrenalinka » 17.06.2023, 08:14

Для приготовления вкусных мясных блюд нужны и хорошие качественные специи, от них будет зависеть вкус и аромат. Специи для мяса я стараюсь покупать только натуральные и заказываю их в "Лавке специй" https://pepperandsalt.kz/specii/dlya-svininy/У них можно купить приправы и в розницу и оптом. В ассортименте всегда натуральный и свежий продукт, который предназначен для создания изысканных кулинарных шедевров.
Adrenalinka
Репутация: 0
С нами: 2 года 5 месяцев


Вернуться в Всякое-разное

Кто сейчас на сайте (по активности за 5 минут)

Сейчас этот форум просматривают: Sender и 10 гостей

Индекс цитирования