Подскажите

Список форумов Форум сайта "Учет и налоги" Всякое-разное

Описание: Здесь публикуем темы, не подходящие к другим разделам форума сайта "Учет и налоги"
Правила форума: Публикация постов в непрофильных разделах - бан с удалением поста.
Посты про профурсеток, aзинo777, изготовление дипломов или на ceкс-тематику - будут удаляться, авторы - банится навечно.

Сообщение #1 Kisichka » 18.01.2022, 12:40

Хочу сделать подарок папе на День Рождение и купить спиннинг, специально себе записала в блокнот, какой именно он хочет. Прошу вас поделиться советами, куда стоит заглянуть прямо сейчас, чтобы оформить заявку на покупку товаров для рыбалки?
Kisichka
Аватара
Репутация: 0
С нами: 2 года 2 месяца

Сообщение #2 Сонька » 19.01.2022, 14:33

Понимаю вас, потому что мне самой пришлось потратить время на процедуру поиска в интернете ответов на интересующие вопросы. А потом решила – нужно остановиться на одной компании и оставить свой заказ на рассмотрение менеджеру уже через несколько минут. Здесь https://ufish.com.ua/ в каталоге вам удастся найти и заказать спиннинг, а также очень много всего интересного. На выбор – разные способы оплаты и доставки, подарки к каждому заказу. Я постоянная клиентка этого магазина, на каждый праздник папе и деду покупаю что-то для рыбалки и думаю, что ссылка вам в любом случае пригодится.
Сонька
Аватара
Репутация: 0
С нами: 2 года 2 месяца


Вернуться в Всякое-разное

Кто сейчас на сайте (по активности за 5 минут)

Сейчас этот форум просматривают: 28 гостей

Индекс цитирования