GMiner - некоторые преимущества использования ПО

Список форумов Форум сайта "Учет и налоги" Всякое-разное

Описание: Здесь публикуем темы, не подходящие к другим разделам форума сайта "Учет и налоги"
Правила форума: Публикация постов в непрофильных разделах - бан с удалением поста.
Посты про профурсеток, aзинo777, изготовление дипломов или на ceкс-тематику - будут удаляться, авторы - банится навечно.

Сообщение #1 blogger » 22.01.2022, 11:22

Производительность добычи криптовалюты зависит не только от вычислительных ресурсов, которые у нас есть, однако и от применяемого программного обеспечения. Статистика демонстрирует, что современный софт для добычи криптовалюты считается крайне разнообразным, так что при поиске оптимального для себя варианта некоторые новички в состоянии запутаться.

Впрочем, на фоне других выделяется приложение gminer, которое предназначено для добычи Ethereum, Beam, Green и большинства иных токенов. Как демонстрирует практика, в случае с такими криптовалютами данный майнер демонстрирует высочайшую эффективность. В особенности вслед за тем, как недавно в программу были добавлены алгоритмы KAWPOW, Et hash и Profpow.

Бесспорным плюсом GMiner считаются его многочисленные настройки. Вы можете менять такие показатели: частота памяти и ядра, напряжение памяти и ядра, быстрота вращения вентилятора. К тому же для пользователей Windows присутствует возможность установить ограничения мощности, это позволит применять «железо» в наиболее щадящем варианте.

На надежность функционирования программы сказывается и специальный таймер, который предполагает рестарт программного обеспечения в случае зависания или отказа. Эта функция крайне важна, так как как правило деятельность майнинговых процессов проверяется довольно редко, и для клиента функция watchdog позволит не потерять пару часов, а то и суток в результате остановки функционирования ПО. На надежность также воздействует и возможность подключаться к отказоустойчивым пулам, а еще оперативно соединяться с дополнительным пулом в случае недоступности основного. И это лишь небольшая часть плюсов GMiner.

Изображение
blogger
Репутация: 0
С нами: 2 года 10 месяцев

Вернуться в Всякое-разное

Кто сейчас на сайте (по активности за 5 минут)

Сейчас этот форум просматривают: 6 гостей

Индекс цитирования