Какую портативную зарядную станцию лучше купить?

Список форумов Форум сайта "Учет и налоги" Всякое-разное

Описание: Здесь публикуем темы, не подходящие к другим разделам форума сайта "Учет и налоги"
Правила форума: Публикация постов в непрофильных разделах - бан с удалением поста.
Посты про профурсеток, aзинo777, изготовление дипломов или на ceкс-тематику - будут удаляться, авторы - банится навечно.

Сообщение #1 креативчик » 29.12.2022, 21:42

Доброго времени суток всем! Хочу купить себе портативную зарядную станцию, но не знаю какую лучше выбрать. Кто покупал, посоветуйте качественную портативную зарядную станцию, и интернет-магазин в котором её можно выгодно купить.
креативчик В сети
Репутация: 0
С нами: 4 года

Сообщение #2 makoce » 29.12.2022, 21:44

Здравствуй! В наше время портативную зарядную станцию нужно иметь каждому, чтобы в случае отсутствия электроэнергии, можно было включить или подзарядить свою технику. У меня она есть могу посоветовать магазин, в котором её покупал.
makoce
Репутация: 0
С нами: 2 года 7 месяцев

Сообщение #3 креативчик » 29.12.2022, 21:46

Привет! Я пересмотрела несколько портативных зарядных станций, но пока не определилась с выбором, так как не очень в них разбираюсь. Скажи, какую именно портативную зарядную станцию ты себе покупал, и в каком интернет-магазине?
креативчик В сети
Репутация: 0
С нами: 4 года

Сообщение #4 makoce » 29.12.2022, 21:48

Я подбирал себе портативную зарядную станцию, исходя из своего бюджета. Купил я себе Портативную зарядную станцию Jackery Explorer 1000 EU, в проверенном интернет-магазине https://ringoo.ua/ru/aksesuari/zarjadni-stancii где огромный выбор качественной техники на все случаи жизни, по хорошим ценам.

Портативная зарядная станция Jackery Explorer 1000 EU - одна из самых мощных портативных электростанций, к которой можно подключить большинство разнообразных приборов.

Изображение
makoce
Репутация: 0
С нами: 2 года 7 месяцев

Сообщение #5 Rev » 21.03.2023, 05:50

Сейчас стоит понимать, что ситуация со светом может измениться в любой момент. Именно поэтому мы решили купить зарядную станцию в нашу квартиру https://btps.com.ua/ru/ . Хорошо, что в этом интернет магазине просто огромный ассортимент. Мы остались довольны нашим сотрудничеством. Да и круто, что тут самые выгодные цены.
Rev
Репутация: 0
С нами: 4 года 2 месяца

Сообщение #6 EasyTune » 12.06.2023, 21:00

А я сначала подумал, что в данной ветке обсуждаются портативные зарядные станции для электрокаров (для зарядки), то хотел посоветовать компанию https://evolt.biz.ua/, а потом вчитался и понял, что чутка не туда.
EasyTune
Репутация: 0
С нами: 10 месяцев 15 дней


Вернуться в Всякое-разное

Кто сейчас на сайте (по активности за 5 минут)

Сейчас этот форум просматривают: креативчик и 3 гостя

Индекс цитирования