Ищу кто сделает ремонт квартиры

Список форумов Форум сайта "Учет и налоги" Всякое-разное

Описание: Здесь публикуем темы, не подходящие к другим разделам форума сайта "Учет и налоги"
Правила форума: Публикация постов в непрофильных разделах - бан с удалением поста.
Посты про профурсеток, aзинo777, изготовление дипломов или на ceкс-тематику - будут удаляться, авторы - банится навечно.

Сообщение #1 kievson » 27.07.2023, 11:46

Мне нужна надежная компания, специализирующаяся на ремонте и реконструкции квартир. Посоветуйте надежную строительную фирму в Киеве?
kievson
Репутация: 0
С нами: 1 год 9 месяцев

Сообщение #2 reklaakk11 » 27.07.2023, 11:51

Если вы ищете надежную строительную компанию, специализирующуюся на ремонте и реконструкции квартир в Киеве, я рекомендую обратить внимание на "Modern Construction". Это строительная компания https://modernconstruction.com.ua/ru/, которая имеет проверенный опыт выполнения высококачественных ремонтных проектов. Многие клиенты высоко оценили их профессионализм, внимание к деталям и своевременное завершение работ. Команда квалифицированных мастеров и менеджеров проектов гарантирует, что каждый аспект процесса ремонта выполняется эффективно и по самым высоким стандартам.

Изображение
reklaakk11
Репутация: 0
С нами: 2 года 1 месяц

Сообщение #3 Лапочка » 28.07.2023, 13:47

А где покупать все необходимое для ремонта? Мне вот сантехника нужна.
Лапочка
Аватара
Репутация: 0
С нами: 4 года 2 месяца

Сообщение #4 Dacad » 28.07.2023, 14:14

Послушайте, выбирая сантехнику и мебель для ванной, советую быть терпеливым. Не берите первое, что попадется, не покупайте на эмоциях или потому что время поджимает. Поглядите вокруг, изучите рынок, и только потом определитесь, что понравилось, подошло. Я так нашла классный магазин aquarodos.ua Тут и мебель для ванной подходящая нашлась и сантехника. Всем довольна.
Dacad
Аватара
Репутация: 0
С нами: 4 года 2 месяца

Сообщение #5 guti1000 » 08.09.2023, 09:46

Магазин плитки postach - отличное место для выбора отделочных материалов. Если вам нужен кафель на кухню обращайтесь к ним. Впечатлил богатый выбор стилей и цветов. Цены разумные, а персонал грамотно консультирует. Оформление заказа и доставка прошли гладко. Единственное, что можно улучшить, - это парковка около магазина. В целом, доволен покупкой и рекомендую этот магазин.
guti1000
Репутация: 0
С нами: 1 год 7 месяцев


Вернуться в Всякое-разное

Кто сейчас на сайте (по активности за 5 минут)

Сейчас этот форум просматривают: 2 гостя

Индекс цитирования