семейный фильм

Список форумов Форум сайта "Учет и налоги" Всякое-разное

Описание: Здесь публикуем темы, не подходящие к другим разделам форума сайта "Учет и налоги"
Правила форума: Публикация постов в непрофильных разделах - бан с удалением поста.
Посты про профурсеток, aзинo777, изготовление дипломов или на ceкс-тематику - будут удаляться, авторы - банится навечно.

Сообщение #1 Wasa » 19.12.2023, 12:10

Добрый день! Ищем фильмы, которые можно посмотреть всей семьей. Какие платформы предоставляют широкий выбор семейных фильмов, и есть ли какие-то новинки в этом жанре?
Wasa
Аватара
Репутация: 0
С нами: 4 года

Сообщение #2 Denniz » 19.12.2023, 13:51

Привет, мамочки и папочки! Недавно я случайно открыла Kinolampa, и теперь у нас есть новое любимое место для семейных киносеансов. Мы с детьми наслаждаемся восхитительным выбором детских мультфильмов и семейных фильмов на выходные. А ещё удивительно, как легко и быстро можно выбрать фильм для просмотра. Дети в восторге, и я спокойна - знаю, что они смотрят качественное и безопасное кино. Если вы ищите, где посмотреть семейный фильм всем рекомендую данный сайт.
Denniz
Репутация: 0
С нами: 4 года

Сообщение #3 Арсен » 11.01.2024, 22:27

Для семейных просмотров отличным выбором является Disney+. Здесь множество классических анимационных фильмов и новых хитов, таких как "Золушка: Злые чары" и "Шан-Чи и легенда десяти колец". На платформе Киного https://kinogo.online/ также можно найти множество семейных фильмов различных жанров. Рекомендую обратить внимание на "Семейка Крудс: Новоселье" и "Кролик Питер 2". Удачного просмотра!
Арсен
Репутация: 0
С нами: 3 года 1 месяц


Вернуться в Всякое-разное

Кто сейчас на сайте (по активности за 5 минут)

Сейчас этот форум просматривают: 3 гостя

Индекс цитирования