Хочу купить вино Шабли!

Список форумов Форум сайта "Учет и налоги" Всякое-разное

Описание: Здесь публикуем темы, не подходящие к другим разделам форума сайта "Учет и налоги"
Правила форума: Публикация постов в непрофильных разделах - бан с удалением поста.
Посты про профурсеток, aзинo777, изготовление дипломов или на ceкс-тематику - будут удаляться, авторы - банится навечно.

Сообщение #1 Fantom » 16.04.2024, 15:37

Всем привет! Ищу место, где можно купить вино Шабли для предстоящей вечеринки. Хочется чего-нибудь особенного, что идеально подойдет к морепродуктам. Может ли кто-нибудь порекомендовать специализированный магазин или надежный онлайн-ресурс?
Fantom
Репутация: 0
С нами: 1 год 1 месяц

Сообщение #2 Denniz » 16.04.2024, 15:37

Привет всем! Я не эксперт в винах, но обычно стараюсь обращать внимание на регион производства. Если вино известного винодельческого региона, например, Бордо или Тоскана, то шансы нарваться на что-то приличное выше. Ещё я смотрю на год: хороший урожай делает вино лучше, так что стараюсь читать, какие годы были удачными.
Denniz
Репутация: 0
С нами: 4 года

Сообщение #3 Wasa » 16.04.2024, 15:38

Я тоже не сильно разбираюсь в винах, но всегда пробую выбирать по рекомендациям друзей. Если кто-то из знакомых пробовал вино и ему оно понравилось, скорее всего, и мне зайдет. Так что мой совет - спрашивайте советов у друзей, которые уже пробовали разные марки и сорта.
Wasa
Аватара
Репутация: 0
С нами: 4 года

Сообщение #4 Donkixod » 16.04.2024, 15:40

Wasa писал(а):Я тоже не сильно разбираюсь в винах, но всегда пробую выбирать по рекомендациям друзей. Если кто-то из знакомых пробовал вино и ему оно понравилось, скорее всего, и мне зайдет. Так что мой совет - спрашивайте советов у друзей, которые уже пробовали разные марки и сорта.
Для обновления винной карты в моём ресторане искал интересные варианты шабли, чтобы удивить посетителей чем-то необычным. Обратился в Маудау, где нашёл отличный ассортимент этого вина из разных уголков мира.
Заказ оформлял через их сайт, и всё прошло очень гладко: от выбора до доставки. Вино Шабли https://maudau.com.ua/ru/category/vyno/typ_vyna_2=shabli-chablis прибыло в идеальном состоянии, и каждая бутылка была тщательно упакована. Сотрудничество с ними полностью оправдало мои ожидания, благодаря им у нас появились уникальные вина в меню, которые уже получили высокие оценки от гостей.

Изображение
Donkixod
Репутация: 0
С нами: 1 год


Вернуться в Всякое-разное

Кто сейчас на сайте (по активности за 5 минут)

Сейчас этот форум просматривают: 1 гость

Индекс цитирования