Помощь в бизнесе

Список форумов Форум сайта "Учет и налоги" Организация бизнеса

Описание: Здесь можно ознакомиться с нюансами организации разнообразных видов деятельности (узнать какие нужны лицензии, разрешения, как платить налоги и т.п.)
Правила форума: Публикация постов в непрофильных разделах - бан с удалением поста.
Посты про профурсеток, aзинo777, изгoтoвлeниe диплoмoв или на ceкс-тематику - будут удаляться, авторы - банится навечно.

Сообщение #1 Закарри » 20.03.2020, 04:16

Открыл свое кофе месяцев девять назад. Все было хорошо, пока не начался короновирус. Теперь не могу свести концы с концами. А у меня же еще и люди работаю. Официанты, повара, бухгалтер, уборщик. Что делать не знаю.
Закарри
Аватара
Репутация: 0
С нами: 4 года 6 месяцев

Сообщение #2 Bigly » 20.03.2020, 14:45

А вы отбили то что вложили? Если да - закрывайтесь! Если нет, то нужно сокращать затраты.
Bigly
Аватара
Возраст: 27
Откуда: https://madgicbox.com
Репутация: 0
С нами: 4 года 6 месяцев

Сообщение #3 Dgony » 21.03.2020, 04:24

Да реально, можете сократить расходы на персонал. Можно работать вместо официанта или повара. Так же можно заменить бухгалтера автоматическим решением для бизнеса 1С https://www.orticon.ru/category/vse-resheniya/ с которым справится обычный человек.
Dgony
Репутация: 0
С нами: 4 года 1 месяц

Сообщение #4 Anna_Lysenko » 09.06.2020, 05:10

Лишаться бухгалтера в сложный экономический период думаю не самый лучший вариант. Мой бухгалтер работает сейчас удаленно в программе Медок в Киеве, которую оформили на ukrzvit.ua. Недавно подсказала мне, о выгодных условиях, которые предоставляет государство для ФОПов моей группы. Думаю с бухгалтером вы наоборот сейчас в одной команде, можете обсудить, где бюджет сократить, как сэкономить, где придержать. Карантин заканчивается, скоро клиенты вернутся, а бухгалтера нового хорошего найти сложно.
Anna_Lysenko
Репутация: 0
С нами: 4 года 3 месяца

Сообщение #5 Sasaki » 16.09.2020, 23:16

Я сам пока потерян и не знаю что делать
Sasaki
Репутация: 0
С нами: 3 года 8 месяцев

Сообщение #6 Very » 16.09.2020, 23:17

Реальная прибыль от 40% в месяц с биржевых рынков.
Мы запускаем ботов на Ваших средствах и генерируем прибыль. Все просто.
ЧАТ ->> https://t.me/investicii_avalon
Вопросы сотрудничества -» @pro_system
Предлагаем прибыль от 40% в месяц крупным и ритейл инвесторам.
Мы работаем на рынках криптовалюты, нефти, золота и других биржевых активов используя собственную разработку основанную на нейросетях - простыми словами наш торговый робот анализирует рынки, их волотильность, разные крипто монеты и продаёт или покупает их, прелесть в том, что неважно растет рынок или падает, мы зарабатываем и на росте и на падении. Все официально и легально, схема прозрачна.
Как мы можем сотрудничать ?
Мы запускаем робота на Ваших средствах от 10 000 $. Половину прибыли Вы периодически отправляете на наши платежные реквизиты. Важный момент: счет на Ваши ФИО, доступ к средствам только у Вас! Перевод половины прибыли нам на вашей совести, иначе мы прекращаем генерировать Вам прибыль. Вывод прибыли и тела депозита возможен в любой момент в течении дня.
Работа осуществляется через международных лицензированных и регулируемых брокеров, например Grand Capital, IC Markets, TickMill, Roboforex, но можно установить бота на любого брокера по Вашему выбору: Alpari, Финам, ВТБ24, Фибо итд.
Робот был разработан собственными программистами, имеет модуль защиты капитала и настроен на стабильную доходность. Был протестирован на реальных счетах. Сейчас есть активные работающие счета наших клиентов и Вы можете ознакомиться с историей торговли более чем за 3 года. Важный момент - историю счета брокера подделать невозможно.
Сейчас достаточно мест и пулов, теперь и Вы можете воспользоваться данным выгодным предложением.
Основной канал -» https://t.me/avalon2020
Вопросы сотрудничества -» @pro_system
Very
Репутация: 0
С нами: 3 года 11 месяцев

Сообщение #7 Дина Антко » 19.10.2020, 11:23

Нужно искать другие варианты для вложений. Коллеги, а чем сейчас действительно можно заняться, чтобы не в убыток?
Дина Антко
Аватара
Репутация: 0
С нами: 4 года 6 месяцев

Сообщение #8 Bleralda » 19.10.2020, 13:09

Я планирую зарабатывать с биржей УЭБ. Сейчас на рынке самый стабильный ресурс - электроэнергия, вот смотрю котировки https://www.ueex.com.ua/rus/exchange-quotations/electric-power/ , это не сложно понять. В нефть инвестировать страшно. Помните, какая была ситуация? Газ... даже не знаю. В общем, мой выбор считаю самым правильным для вложений. С биржей работать просто, тут всему обучают.
Bleralda
Аватара
Репутация: 0
С нами: 4 года 6 месяцев


Вернуться в Организация бизнеса

Кто сейчас на сайте (по активности за 5 минут)

Сейчас этот форум просматривают: 5 гостей

Индекс цитирования